Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

1 2 3 4 5 6 7
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd
Étage d'atelier de Hicorpwell 2st Étage d'atelier de câble de correction 3st Nouveau bureau 2018 de la SZ 2st bureau RM de réunion Chaîne de production Caoutchouc-isolée par FTTH d'extrusion de câble de FO WORKSHOP2

Détails de la société:

Type d'entreprise : Fabricant
Importateur
Exportateur
Main Marcket : l'Amérique du Sud
Europe de l'Est
l'Asie orientale
Marques : Hicorpwell
Nombre d'employés : 160~166
Chiffre d'affaires : 3,000,000-5,000,000
Année d'établissement : 2013
Export pc : 80% - 90%

La technologie Cie., Ltd de Shenzhen Hicorpwell a été fondée en 2013 est située à Shenzhen, secteur d'atelier plus de 3000 mètres carrés.

 

La société est au premier rang du &Development, de la fabrication, et des ventes de recherches d'une large gamme de produits optiques de fibre et de connectivité, y compris la corde de correction de fibre, le tresse, les connecteurs imperméables, le connecteur rapide optique de fibre, etc.

 

Hicorpwell a développé des relations avec un réseau mondial des clients. Les offres de produit sont conçues pour répondre aux exigences les plus exigeantes des clients et sont vendues principalement à l'Europe et l'Amérique du Nord. c'a été une position professionnelle dans des industries optiques de communication de fibre en Chine. 

 

Comme entreprise privée de pointe, Hicorpwell a établi des équilibres dans l'industrie avec ses produits de haute qualité.

 

Les installations industrielles de Hicorpwell ont été 9001:2000 d'OIN enregistré depuis mars 2013.

Une tradition de la direction en technologie, qualité du produit et service à la clientèle a permis la société une croissance rapide.

Hicorpwell maintenant a accompli le progrès solide. Nous continuons à suivre la demande croissante et à essayer d'obtenir l'excellence.

Hicorpwell est composé d'une équipe consacrée de jeunes et innovateurs professionnels. Le but de concevoir et de fabriquer les produits supérieurs maintient l'avantage concurrentiel de la société dans le marché. Aujourd'hui Hicorpwell est bien identifié dans l'industrie optique de communication de fibre par les clients mondiaux. 

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Mrs. Yvone Si

Téléphone: 86-19876375029

Télécopieur: 86-755-23036652

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.