Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produits

Câble optique de fibre de verre

Certificat
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
Examens de client
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique de fibre de verre

(50)
Chine Câble de fibre optique en verre des noyaux G652D ou G657A1 8 300M 2000M par bobine usine

Câble de fibre optique en verre des noyaux G652D ou G657A1 8 300M 2000M par bobine

Câble optique de fibre de verre blindée de 8 noyaux pour la télécommunication tactique militaire extérieure Bien connu en tant qu'un du principal câble extérieur des FO avec des fabricants et des fournisseurs ... Read More
2019-12-13 15:13:30
Chine Câble optique de fibre de verre blindée de 12 noyaux pour la télécommunication tactique militaire extérieure usine

Câble optique de fibre de verre blindée de 12 noyaux pour la télécommunication tactique militaire extérieure

Câble optique de fibre de verre blindée de 12 noyaux pour la télécommunication tactique militaire extérieure Bien connu en tant qu'un du principal câble extérieur des FO avec des fabricants et des fournisseurs ... Read More
2019-12-13 15:13:30
Chine Halogène extérieur du câble optique zéros de fibre de verre de noyaux de FTTH 6 et gaine ignifuge usine

Halogène extérieur du câble optique zéros de fibre de verre de noyaux de FTTH 6 et gaine ignifuge

Câble optique de fibre de verre blindée de 6 noyaux pour la télécommunication tactique militaire extérieure Bien connu en tant qu'un du principal câble extérieur des FO avec des fabricants et des fournisseurs ... Read More
2019-12-13 15:13:30
Chine Couleur orange d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement optique flexible de câble de distribution de fibre de tampon serré usine

Couleur orange d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement optique flexible de câble de distribution de fibre de tampon serré

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble Détail de produit Nom de produit Câble de distribution d'int... Read More
2019-12-13 15:13:30
Chine Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement 6/8/12 fibres de fibre de ruban de noyau de GJDFH 4 de ruban avec le porteur central non métallique usine

Câble optique à plusieurs modes de fonctionnement 6/8/12 fibres de fibre de ruban de noyau de GJDFH 4 de ruban avec le porteur central non métallique

4 / 6/8/12 fibres de ruban avec le porteur central non métallique GJDFH 4 creusent le câble optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de ruban Descriptions : Le câble à fibres optiques de ruban de ... Read More
2019-11-21 16:46:11
Chine Câble optique GYXTW GYTA GYTS GYTA53 GYTY53 2 de fibre de verre extérieure de 4 noyaux usine

Câble optique GYXTW GYTA GYTS GYTA53 GYTY53 2 de fibre de verre extérieure de 4 noyaux

Câble optique extérieur de fibre de verre du noyau GYXTW/GYTA/GYTS/GYTA53/GYTY53 24 Les tubes lâches sont faits de hauts plastiques de module (PBT) et remplis de gel remplissant de résistant à l'eau. Des tubes ... Read More
2019-11-21 16:37:13
Chine Câble de distribution universel de GJFJV avec la fibre de tampon 900um serré ignifuge usine

Câble de distribution universel de GJFJV avec la fibre de tampon 900um serré ignifuge

Câble de distribution universel de GJFJV avec la fibre de tampon 900um serré ignifuge Comme milieu de télécommunication optique, la fibre de tampon serré enveloppée avec une couche de fil d'aramid comme unités ... Read More
2019-10-29 18:03:43
Chine 0,9 câbles optiques de fibre de verre serrée de tampon de distribution 2KM GJFJV-02 pour la communication d'intérieur usine

0,9 câbles optiques de fibre de verre serrée de tampon de distribution 2KM GJFJV-02 pour la communication d'intérieur

câble optique de fibre de verre serrée de tampon de la distribution GJFJV-02 0,9 de 2KM um diamètre de noyau 8,2, um diamètre du revêtement 125, um diamètre primaire du tampon 250, 900 um tampon secondaire, ... Read More
2019-09-29 14:00:29
Chine Câble optique de fibre de verre de 12 noyaux, câble optique de fibre multimode de longueur de 2KM - de 4KM usine

Câble optique de fibre de verre de 12 noyaux, câble optique de fibre multimode de longueur de 2KM - de 4KM

Câble optique de fibre de verre de 12 noyaux, câble optique de fibre multimode de longueur de 2KM - de 4KM Utilisation ∅900μm de câble d'interconnexion de zipcord de GJFJV ou fibre de tampon serré ignifuge de ... Read More
2019-10-29 18:03:21
Chine Câble pré terminé LC - bobine du câble optique FO de fibre de verre de longueur de LC 300M usine

Câble pré terminé LC - bobine du câble optique FO de fibre de verre de longueur de LC 300M

bobine extérieure Pré-terminée de longueur du câble à fibres optiques 300M de fibre de verre du câble LC-LC 2 de FO Nos câbles pré terminés et examinés sont idéaux pour les connexions à grande vitesse ou de ... Read More
2019-10-29 18:02:51
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|
Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.