Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Aperçu Produits

Fibre optique nue

Certificat
Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Examens de client
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Fibre optique nue

(85)
Chine Fibre optique légère nue en plastique du diamètre PMMA de la fibre 0,25 de Sparcable de côté usine

Fibre optique légère nue en plastique du diamètre PMMA de la fibre 0,25 de Sparcable de côté

Fibre optique légère nue en plastique du diamètre PMMA de la fibre 0,25 de Sparcable de côté La fibre optique en plastique (POF) est un membre unique de la famille de fibre optique. POF est fait de poly m... Lire la suite
2021-01-04 18:36:38
Chine Tissu optique rayé de fibre de RVB pour les accessoires et l'habillement lumineux usine

Tissu optique rayé de fibre de RVB pour les accessoires et l'habillement lumineux

Tissu optique rayé de fibre, appropriés lumineux à la conception, aux accessoires et à l'habillement lumineux Puisque l'optique des fibres a été inventée pendant les années 1970, l'idée de la technologie ... Lire la suite
2021-01-04 18:35:49
Chine Le tissu optique en plastique de fibre de C.C 3.7V avec la batterie rechargeable/LED allument le tissu usine

Le tissu optique en plastique de fibre de C.C 3.7V avec la batterie rechargeable/LED allument le tissu

Tissu optique rayé de fibre, appropriés lumineux à la conception, aux accessoires et à l'habillement lumineux Le tissu lumineux, tissu optique de fibre, s'allument vers le haut du tissu, le tissu lumineux, ... Lire la suite
2021-01-04 18:34:24
Chine Fibre optique nue en verre duplex 9/125/250 d'ODTR avec le revêtement primaire usine

Fibre optique nue en verre duplex 9/125/250 d'ODTR avec le revêtement primaire

Fibres nues en verre avec le revêtement primaire : 9/125/250 et fibres avec le revêtement primaire : 62.5/125/250 La bobine nue de fibre fournit une bonne représentation de macrobending dans l'industrie tandis ... Lire la suite
2020-06-04 19:28:58
Chine Um fibre optique 62,5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du l'Évaluer-index OM1 avec un diamètre de noyau 62.5um usine

Um fibre optique 62,5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du l'Évaluer-index OM1 avec un diamètre de noyau 62.5um

Um fibre optique 62,5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du l'Évaluer-index OM1 avec un diamètre de noyau 62.5umUm la fibre optique 62,5/125 nue à plusieurs modes de fonctionnement est une fibre optique à ... Lire la suite
2020-06-03 13:54:48
Chine Fibre optique légère nue en plastique 0.25mm, 0.75mm, diamètre de Sparcable POF PMMA de côté de 1.0mm usine

Fibre optique légère nue en plastique 0.25mm, 0.75mm, diamètre de Sparcable POF PMMA de côté de 1.0mm

Côté Sparcable POF 0.25mm, 0.75mm, 1.0mm, 1.2mm, fibre optique légère nue en plastique du diamètre PMMA de 1.5mm Avantages de POF (POF) de fibre optique en plastique est un membre unique de la famille de fibre ... Lire la suite
2020-02-24 17:01:50
Chine Câble Rolls de fibre optique nue G.657A de lancement d'OM1 OM2 OM3 ou norme de G.652D usine

Câble Rolls de fibre optique nue G.657A de lancement d'OM1 OM2 OM3 ou norme de G.652D

Câble Rolls de fibre optique nue de lancement d'OM1 OM2 OM3 La bobine nue de fibre fournit une bonne représentation de macrobending dans l'industrie tout en maintenant la compatibilité avec les fibres optiques... Lire la suite
2019-10-29 18:09:38
Chine Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau usine

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau Un câble de lancement d'OTDR, qui relie l'OTDR au lien-sous-essai, révèle la perte ... Lire la suite
2019-06-28 00:09:36
Chine Les deux bobines de connecteurs de St découvrent le SM G652D 2KM d'enrouleur de câbles de lancement de la fibre optique OTDR usine

Les deux bobines de connecteurs de St découvrent le SM G652D 2KM d'enrouleur de câbles de lancement de la fibre optique OTDR

Les deux bobines de connecteurs de St découvrent le SM G652D 2KM d'enrouleur de câbles de lancement de la fibre optique OTDR La longueur exigée dépend de la zone sans visibilité de l'OTDR, mais les valeurs ... Lire la suite
2020-02-24 17:01:25
Chine 1KW 2km OTDR découvrent les connecteurs factices de fibre optique de Sc FC LC de fibre du SM millimètre de boîte d'anneau usine

1KW 2km OTDR découvrent les connecteurs factices de fibre optique de Sc FC LC de fibre du SM millimètre de boîte d'anneau

1KW 2km OTDR découvrent les connecteurs factices de fibre optique de Sc FC LC de fibre du SM millimètre de boîte d'anneau Un anneau de fibre sert de câble de lancement et de câble de réception. Des câbles de ... Lire la suite
2020-02-24 17:01:09
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|
Fibre optique nue

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2021 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.