Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produits

Outils d'essai de fibre

Certificat
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
Examens de client
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Outils d'essai de fibre

(37)
Chine La machine de fibre optique de fusion d'OIN/machine chaude originale de fonte de Sumitomo du Japon charge 300 noyaux à la fois usine

La machine de fibre optique de fusion d'OIN/machine chaude originale de fonte de Sumitomo du Japon charge 300 noyaux à la fois

La nouvelle T-601C Sumitomo machine chaude originale de fonte de fusion de la machine de fibre optique du Japon charge 300 noyaux à la fois La pince de fusion de Sumitomo T601C fixe la norme pour l'épissure de ... Read More
2019-12-13 15:01:00
Chine Machine de épissure assortie de fusion de soudure de fibre de précision d'outils d'essai de fibre d'AC100-240V usine

Machine de épissure assortie de fusion de soudure de fibre de précision d'outils d'essai de fibre d'AC100-240V

Machine de épissure assortie de fusion de soudure de fibre de précision Quatre moteurs de machine de épissure assortie de fusion de soudure à haute précision de fibre Cette dernière technologie d'alignement de ... Read More
2019-11-21 16:22:34
Chine Électrodes optiques de pièce de rechange de fusion de Fujikura de fusible de la fibre ISO9001 pour la machine de épissure usine

Électrodes optiques de pièce de rechange de fusion de Fujikura de fusible de la fibre ISO9001 pour la machine de épissure

Électrodes optiques de pièce de rechange de fusion de Fujikura de machine de fusible de fibre pour la machine de épissure La machine optique de fusible de fibre est principalement utilisée dans la tél... Read More
2019-11-21 16:22:34
Chine Découpeuse blindée de câble de Miller Ripley ACS ACS-2/découpeuse câble optique de fibre usine

Découpeuse blindée de câble de Miller Ripley ACS ACS-2/découpeuse câble optique de fibre

Découpeuse blindée de câble de Miller Ripley Miller ACS ACS-2/découpeuse câble optique de fibre Des trousses à outils optiques de fibre de FTTH est particulièrement employées dans la solution de FTTx, combinez ... Read More
2019-11-21 16:22:34
Chine Pince de soufflement 0.01dB SMF 0.02dB de fusion de l'équipement T-400S de fibre de polyester usine

Pince de soufflement 0.01dB SMF 0.02dB de fusion de l'équipement T-400S de fibre de polyester

Pince de soufflement de fusion de l'équipement T-400S de fibre de polyester Pince de fusion de T400S La pince de fusion de T400S fixe la norme pour la fusion d'alignement de noyau épissant en incorporant une ... Read More
2019-10-29 18:01:28
Chine Trousse à outils optique de fibre de FTTH, outils d'essai de fibre avec OPM VFL et fendoir de fibre usine

Trousse à outils optique de fibre de FTTH, outils d'essai de fibre avec OPM VFL et fendoir de fibre

La trousse à outils optique de fibre de FTTH avec OPM VFL et le fendoir Brésil de fibre lancent populaire sur le marché Les trousses à outils optiques de construction de fibre mettent en sac, avec des outils. ... Read More
2019-05-09 18:46:14
Chine Outils d'essai de fibre de trousse à outils de FTTH avec le fendoir et le compteur d'électricité optique 5km de fibre usine

Outils d'essai de fibre de trousse à outils de FTTH avec le fendoir et le compteur d'électricité optique 5km de fibre

Fendoir optique de withFiber de trousse à outils de la fibre FTTH et à dénuder de pince visuel optique du repère 1mw de défaut du compteur d'électricité 5km Les trousses à outils optiques de construction de ... Read More
2019-05-09 18:46:13
Chine HDPE bleu de la bouteille 250ml de distributeur d'alcool d'outils d'essai de fibre de 120ml 180ml usine

HDPE bleu de la bouteille 250ml de distributeur d'alcool d'outils d'essai de fibre de 120ml 180ml

HDPE bleu de la bouteille 250ml de distributeur d'alcool d'outils d'essai de fibre de 120ml 180ml · Ce distributeur est la manière parfaite de distribuer l'alcool, acétone, isopropanol, éthanol, méthanol, terp... Read More
2019-12-13 15:00:19
Chine OEM blanc de boîte de trousses à outils des outils d'essai de fibre de réseau FTTH avec l'emballage de carton usine

OEM blanc de boîte de trousses à outils des outils d'essai de fibre de réseau FTTH avec l'emballage de carton

OEM blanc de boîte de trousses à outils des outils d'essai de fibre de réseau FTTH avec l'emballage de carton Boîte optique de trousses à outils de construction de fibre, pas outils. Nous avons l'abondance des ... Read More
2019-12-13 14:58:42
Chine SKL - fendoir optique de fibre de 6C FTTH, coupeur optique de fibre 3 ans de garantie usine

SKL - fendoir optique de fibre de 6C FTTH, coupeur optique de fibre 3 ans de garantie

SKL - fendoir optique de fibre de 6C FTTH, coupeur optique de fibre 3 ans de garantie Ce fendoir de fibre optique est disponible avec un adaptateur simple de fibre les fibres simples enduites 250 à 900 par ... Read More
2019-05-09 18:46:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.