products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
VIDEO Chine Kit optique de luxe d'épissoir de fibre de cas rocailleux de champ, outils optiques d'installation de fibre

Kit optique de luxe d'épissoir de fibre de cas rocailleux de champ, outils optiques d'installation de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 jeu
Taille de paquets: 430X330X135 MILLIMÈTRE
quantité: 27 outils différents
Découpeuse ronde de câble: élimination de la gaine externe
Découpeuse longitudinale de tube de tampon: coupez et enlevez rapidement, sans risque et exactement.
Strip-teaseuse optique de fibre: dépouillant la gaine externe du tresse et du câble de 250 microns vers le bas à la fibre de verre de
VIDEO Chine La machine de fibre optique de fusion d'OIN/machine chaude originale de fonte de Sumitomo du Japon charge 300 noyaux à la fois

La machine de fibre optique de fusion d'OIN/machine chaude originale de fonte de Sumitomo du Japon charge 300 noyaux à la fois

Prix: 2500-3500 USD per set MOQ: 1 PCs des PCs un dans la boîte lplastic, puis dans le carton
Taille: 120*154*130 (millimètre)
Types de fibre: SMF (G.652). MMF (G.651). DSF (G.653), NZDSF (G.655). BIF (G.657)
MMF: 0.01dB SMF 0.02dB
Essai de tension: Batterie au lithium 11.1V/4600Ah
temps spliceing: 7 secondes (mode rapide de SM G652D) 9 secondes (mode automatique)
VIDEO Chine Outils d'essai de polissage de fibre de films de fibre 5" consommables de polissage de connecteur de disques

Outils d'essai de polissage de fibre de films de fibre 5" consommables de polissage de connecteur de disques

Prix: negotiation MOQ: 10 pcs
Nom: film de polissage de fibre optique
Connecteurs: ST LC MPO MTP MTRJ DE SC FC
Couleurs: Lavande, rose, bleu, vert, blanc, gra
Grosseurs du grain abrasifs: 1u, 3u, 9U, 15U, 30U
Utilisation: polir
Chine Machine de épissure assortie de fusion de soudure de fibre de précision d'outils d'essai de fibre d'AC100-240V

Machine de épissure assortie de fusion de soudure de fibre de précision d'outils d'essai de fibre d'AC100-240V

Prix: 1188 USD per set MOQ: 1 PCs des PCs un dans la boîte lplastic, puis dans le carton
perte de retour: Plus de DB 60
Durée de épissure typique: 13 seconde épissures rapides, 30 seconde pour le fonctionnement normal
Diamètre de revêtement: 80-150 um
Diamètre de couche de revêtement: 100-1000um
Mode de chauffage: 41 groupes de modes d'opération
Chine Découpeuse blindée de câble de Miller Ripley ACS ACS-2/découpeuse câble optique de fibre

Découpeuse blindée de câble de Miller Ripley ACS ACS-2/découpeuse câble optique de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Nom: Découpeuse blindée de câble de Miller ACS-2
Catalogue: trousses à outils optiques de fibre
Chaîne d'application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Dimension de produit: 132mm
Poids: 285g,
Chine Pince de soufflement 0.01dB SMF 0.02dB de fusion de l'équipement T-400S de fibre de polyester

Pince de soufflement 0.01dB SMF 0.02dB de fusion de l'équipement T-400S de fibre de polyester

Prix: 1200-1600 USD per set MOQ: 1 PCs des PCs un dans la boîte en plastique, puis dans le carton
Taille: 129*195*99 (millimètre)
Types de fibre: SMF (G.652). MMF (G.651). DSF (G.653), NZDSF (G.655). BIF (G.657)
MMF: 0.01dB SMF 0.02dB
fréquence: 4a (kilohertz)
temps spliceing: 7sec (mode rapide de SM G652)
Chine Trousse à outils optique de fibre de FTTH, outils d'essai de fibre avec OPM VFL et fendoir de fibre

Trousse à outils optique de fibre de FTTH, outils d'essai de fibre avec OPM VFL et fendoir de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
N: Style de HGW-01TH
Poids net: 1.2KG
couleur: Black
Mot clé: Sac optique de trousse à outils de fibre
Chaîne de essai de vague: 850/980/1300/1310/1490/1550/1625nm
VIDEO Chine HDPE bleu de la bouteille 250ml de distributeur d'alcool d'outils d'essai de fibre de 120ml 180ml

HDPE bleu de la bouteille 250ml de distributeur d'alcool d'outils d'essai de fibre de 120ml 180ml

Prix: negotiation MOQ: 50 pcs
Nom: Bouteille bleue de distributeur de l'alcool 120ml/180ml/250ml
Matériau: HDPE ou verre avec le matériel d'ESD
Capacité: 4 ONCES, 6 ONCES et 8 ONCES (250ml)
Forme: Round
couleur: Rose, bleu, blanc, jaune
VIDEO Chine SKL - fendoir optique de fibre de 6C FTTH, coupeur optique de fibre 3 ans de garantie

SKL - fendoir optique de fibre de 6C FTTH, coupeur optique de fibre 3 ans de garantie

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Modelez l'aucun: SKL-6C
Poids net: 0.35kg
Couleur: Orange
Nom: couperet en fibre optique SKL-6C
Type: Monomode / Mutimode
VIDEO Chine Strip-teaseuse optique économique de fibre de CFS -2 CFS -3 Miller d'outils d'essai de fibre

Strip-teaseuse optique économique de fibre de CFS -2 CFS -3 Miller d'outils d'essai de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Nom: Strip-teaseuse de CFS-2 CFS-3 Miller
quantité: 5 PCs en stock
Chaîne d'application: Pour dépouiller le revêtement de tampon de 250 microns pour exposer 125 microns cladded la fibre
Longueur: 6,43 dans (165,00 millimètres)
Poids: 4,17 onces (119.0g)
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page