products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
VIDEO Chine Module rapide bas de la transmission 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX 100 d'émetteur-récepteur de fibre de convertisseur optique de médias

Module rapide bas de la transmission 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX 100 d'émetteur-récepteur de fibre de convertisseur optique de médias

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25km
VIDEO Chine Mode unitaire optique 10/100m de l'émetteur-récepteur 850nm 1310nm 1550nm de la fibre RJ45 de Sc 2

Mode unitaire optique 10/100m de l'émetteur-récepteur 850nm 1310nm 1550nm de la fibre RJ45 de Sc 2

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port de réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25KM
VIDEO Chine Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25km
VIDEO Chine Conversion 1000 optique de médias d'émetteur-récepteur de fibre de Mbps STP soutenant C.A. 220V

Conversion 1000 optique de médias d'émetteur-récepteur de fibre de Mbps STP soutenant C.A. 220V

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port de réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25KM
VIDEO Chine 10 / émetteur-récepteur optique simple IEEE802.3z de fibre de 100/1000M sans condensation

10 / émetteur-récepteur optique simple IEEE802.3z de fibre de 100/1000M sans condensation

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité: Normes d'IEEE802.3z et d'IEEE802.3ab
Taille de paquets: 25 x 195mm 165g (sans batterie)
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Port optique: Millimètre : SC/ST/FC (taille de fibre : 50,62.5/125µm)
VIDEO Chine Choisissez le double convertisseur IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de médias d'Ethernet de fibre

Choisissez le double convertisseur IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de médias d'Ethernet de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port de réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25KM
VIDEO Chine Convertisseur simple de médias de mode unitaire de fibre de l'émetteur-récepteur 100/100 de RJ45 Gigabit Ethernet

Convertisseur simple de médias de mode unitaire de fibre de l'émetteur-récepteur 100/100 de RJ45 Gigabit Ethernet

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau: RJ45
Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde: 1310/1550nm
Moyens de conversion: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25km
Chine Cisco - ports de liaison montante de SFP de ports Ethernet du commutateur 48 du catalyseur 9200l L3 et de 4 gigabits (c9200l-48t-4g-a)

Cisco - ports de liaison montante de SFP de ports Ethernet du commutateur 48 du catalyseur 9200l L3 et de 4 gigabits (c9200l-48t-4g-a)

Prix: negotiation MOQ: PCs 1
Name modèle: Cisco - catalyseur 9200l
Débit de transmission: 10/100/1000Mbps
Numéro de modèle: WS-C3850-24XS-E
Mode de communication: Duplex et semi-duplex
Détails d'emballage: 60pieces (boîte) par carton
Chine Les ports de liaison montante des modules C9300-NM-4G de réseau d'OptiSonal de soutien du catalyseur de Cisco commutateurs de 9300 séries

Les ports de liaison montante des modules C9300-NM-4G de réseau d'OptiSonal de soutien du catalyseur de Cisco commutateurs de 9300 séries

Prix: negotiation MOQ: PCs 1
Name modèle: C9300-NM-4G
Débit de transmission: 10/100/1000Mbps
Numéro de modèle: C9300-NM-4G
Mode de communication: Duplex et semi-duplex
Détails d'emballage: 60pieces (boîte) par carton
VIDEO Chine Supplément optique HDMI de fibre à la longueur d'onde de l'émetteur 1610nm de convertisseur de fibre

Supplément optique HDMI de fibre à la longueur d'onde de l'émetteur 1610nm de convertisseur de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 paire
Résolution de HDMI: 1080p/720p/576p/480p
Distance: 20/40/80 kilomètre () de fibre de SM/550M (fibre de millimètre)
longueur d'onde: 1310nm&1470nm~1610nm
Prend en charge: Interface de HDMI/DVI
Longueur de câble de sortie: câble de norme de ≤20m AWG26 HDMI 1,3
1 2 3 Next > Last Total 3 page