products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
VIDEO Chine Sc actif optique analogue ROSA Plug Analog Optical Receiver de récipient

Sc actif optique analogue ROSA Plug Analog Optical Receiver de récipient

Prix: negotiation MOQ: 1 ENSEMBLE
Type: Récepteur optique analogue
Haut Responsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
Courant en avant: 30V
Type de laser: Laser de fibre
Paiement: TT/PayPal
VIDEO Chine diode laser du tresse 10mW (Iop=45~47mA) du connecteur 8mW (Iop=40~42mA) de 1.25Gb/S SC/APC

diode laser du tresse 10mW (Iop=45~47mA) du connecteur 8mW (Iop=40~42mA) de 1.25Gb/S SC/APC

Prix: negotiation MOQ: ensemble 10
Type: diode laser coaxiale du point de gel 1550nm et du DFB
Longueur d'onde: 1550 NANOMÈTRE
Tension inverse de maximum: 15 (PALLADIUM)
Tension en avant: Type : 1.1mA Maximum : 1.6mA
Chaîne de puissance de sortie: 5.0MW (POINT DE GEL d'ONDE ENTRETENUE), 10mW (ONDE ENTRETENUE DFB)
VIDEO Chine Diode laser coaxiale de tresse de fibre de Sc /FC/LC RPA du SM optique 9/125um 1310nm 2.5GHz de point de gel et de DFB

Diode laser coaxiale de tresse de fibre de Sc /FC/LC RPA du SM optique 9/125um 1310nm 2.5GHz de point de gel et de DFB

Prix: negotiation MOQ: ensemble 10
Type: diode laser coaxiale de point de gel et de DFB de 1310 nanomètre
Longueur d'onde: 1310 NANOMÈTRE
Isolement (OIN): 30dB
Laser: DFB ET POINT DE GEL
Tension inverse de maximum: 15 (PALLADIUM)
VIDEO Chine SM optique coaxial 9 /125um de tresse de fibre de Sc /FC/LC RPA de la diode laser DX de 1550nm 2.5G DFB

SM optique coaxial 9 /125um de tresse de fibre de Sc /FC/LC RPA de la diode laser DX de 1550nm 2.5G DFB

Prix: negotiation MOQ: 1 ensemble
Type: Diode laser
Longueur d'onde: 1270-1610nm
Isolement: 30dB
Laser: DFB
Paiement: TT/Paypal
VIDEO Chine laser multiple du puits DFB de laser Quantum de 1310nm 1550nm MQW-DFB pour l'application analogue d'AM

laser multiple du puits DFB de laser Quantum de 1310nm 1550nm MQW-DFB pour l'application analogue d'AM

Prix: negotiation MOQ: 1 ensemble
Type: Puits multiple DFB de Quantum
Longueur d'onde: 1100-1600nm
Isolement: 30dB
Laser: Puits multiple DFB de Quantum
Paiement: TT/Paypal
VIDEO Chine Tresse optique orange coaxial CATV DFB coaxial de la fibre 1550nm avec et sans TECHNIQUE

Tresse optique orange coaxial CATV DFB coaxial de la fibre 1550nm avec et sans TECHNIQUE

Prix: negotiation MOQ: 10sets
Type: Module coaxial de laser de DFB HCW-PLD1550Dxx-S (1550nm-1552nm)
Longueur d'onde: 1550nm-1552nm
Isolement: Simple/double
Puce: CWDM DFB
Tolérance: +/-3nm
VIDEO Chine Diode laser optique du tresse 1550nm LD-PFFA2-D5530A-1GR de fibre de CATV

Diode laser optique du tresse 1550nm LD-PFFA2-D5530A-1GR de fibre de CATV

Prix: negotiation MOQ: 1 ensemble
Type: diode laser de 1550nm LD-PFFA2-D5530A-1GR
Longueur d'onde: 1270~1610nm
Isolement: 30dB
Type de laser: Laser de fibre
PAIEMENT: TT/Paypal
Chine Tresse optique de fibre noire de Paintcoat FC, cordes de correction d'optique des fibres du CEI 60794

Tresse optique de fibre noire de Paintcoat FC, cordes de correction d'optique des fibres du CEI 60794

Prix: negotiation MOQ: 10sets
Facteurs de forme: Simplex duplex
Connecteurs: FCConnectors
Couleur de Paintcoat: Black
Diamètres de câble: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Application: Communication extérieure
Chine Installation facile industrielle optique du tresse G652 LC RPA de la fibre 9/125um de simplex de SM

Installation facile industrielle optique du tresse G652 LC RPA de la fibre 9/125um de simplex de SM

Prix: negotiation MOQ: 10sets
Facteurs de forme: Simplex duplex
Connecteurs: ST UPC DE FTTH
Couleur de Paintcoat: Orange
Diamètres de câble: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Longueur: Par Reel.100m -1000m
Chine Perte par insertion optique de mode unitaire du tresse G657A FTTH SCFC de fibre de St G652D de LC basse

Perte par insertion optique de mode unitaire du tresse G657A FTTH SCFC de fibre de St G652D de LC basse

Prix: negotiation MOQ: 10sets
Facteurs de forme: Simplex duplex
Connecteurs: ST DE FTTH SCFC LC
Couleur de Paintcoat: Orange
Diamètres de câble: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Longueur: Par Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page