Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
LA CHINE paquet de câble optique de fibre de 30um 50um 70um 0.56NA 0.64NA

paquet de câble optique de fibre de 30um 50um 70um 0.56NA 0.64NA

Prix: negotiation MOQ: 10m
Diamètre de noyau Ø30um Ø50um Ø70um
Type de fibre BGSU, BGTU, BGOU, BGWU, BGHP, GITU
Construction aléatoire de paquet Tracé
Construction brouillée de paquet Paquets logiques spéciaux disponibles
Configuration simple de paquet Trifurcated
LA CHINE Large Core 600-660-900 Diamètre de la fibre de silice à large longueur d'onde proche infrarouge 400-2500nm large longueur d'onde proche infrarouge

Large Core 600-660-900 Diamètre de la fibre de silice à large longueur d'onde proche infrarouge 400-2500nm large longueur d'onde proche infrarouge

Prix: negotiation MOQ: 1M
Type de fibre Matériaux en verre de la plage infrarouge proche 600um 30cm
Matériel La pureté du verre
Application du projet Région infrarouge proche NIR
Diamètre du cœur 600um
Temps de réalisation 30 jours pour les fibres nues sur mesure
LA CHINE Fibre optique de quartz Polymicro Fibre optique High-OH UV 150 um FVP150165195 Molex Fibre nue de type similaire

Fibre optique de quartz Polymicro Fibre optique High-OH UV 150 um FVP150165195 Molex Fibre nue de type similaire

Prix: negotiation MOQ: 1000M par bobine
Couleur de Paintcoat Aqua, jaune, noir ou d'autres
Creusez (um) 50um-1000um
Diamètre de noyau 100μm 200um 300um 400um
Fibres d'UVVIS Longueurs d'onde ultra-violettes et évidentes
Na 0.22±0.02 (0.1to 0,28 sur demande) ;
LA CHINE Fibre optique nue en verre de revêtement de G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

Fibre optique nue en verre de revêtement de G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

Prix: negotiation MOQ: 50.4KM
Type de fibre G657A1 ET G657A2
But de câble Câble d'ODTR ou de FO
Diamètre de revêtement 125,0 ± 0.5um
Diamètre de revêtement 242 ± 5um
Erreur de concentricité de revêtement/revêtement ≤ 12um
LA CHINE La fibre 900um unimodale de fibre optique nue ajoute un SM supplémentaire des couches G652D G657A1 G657A2 pour la production de câble de FO

La fibre 900um unimodale de fibre optique nue ajoute un SM supplémentaire des couches G652D G657A1 G657A2 pour la production de câble de FO

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble Câble d'ODTR ou de FO
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
LA CHINE Fibre optique légère de fibre optique nue en plastique de PMMA pour allumer la décoration

Fibre optique légère de fibre optique nue en plastique de PMMA pour allumer la décoration

Prix: negotiation MOQ: 1.2KM par bobine
Type de fibre Fibre optique en verre de mode multi de PMMA (MM-GOF)
Couleur de Paintcoat Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble Lumières optiques de fibre
Émission de la couleur RGB
Matériel de corps de lampe Cristal
LA CHINE La bobine bleue de fibre de mode unitaire de Paintcoat FO, SMF G652D 250um découvrent le câble optique de fibre

La bobine bleue de fibre de mode unitaire de Paintcoat FO, SMF G652D 250um découvrent le câble optique de fibre

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble Câble d'ODTR ou de FO
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
LA CHINE Um fibre optique 62,5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du l'Évaluer-index OM1 avec un diamètre de noyau 62.5um

Um fibre optique 62,5/125 à plusieurs modes de fonctionnement du l'Évaluer-index OM1 avec un diamètre de noyau 62.5um

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Diamètre de revêtement 125 um
Diamètre de noyau 62.5um
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
Fibre Um fibre optique OM1 62,5/125 nue à plusieurs modes de fonctionnement
LA CHINE Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement 500M de noyau pur de silice de HCW-MM-105/125-22A 1M 10KM 20KM 50KM

Fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement 500M de noyau pur de silice de HCW-MM-105/125-22A 1M 10KM 20KM 50KM

Prix: negotiation MOQ: 500m
Type de fibre Millimètre 105/125 250um de NA 0,22
Diamètre de revêtement 125,0 ± 0.5um
Diamètre de revêtement 242 ± 5um
Matériel de revêtement Double acrylate UV
Ouverture numérique 105/125/250um
LA CHINE Câble Rolls de fibre optique nue G.657A de lancement d'OM1 OM2 OM3 ou norme de G.652D

Câble Rolls de fibre optique nue G.657A de lancement d'OM1 OM2 OM3 ou norme de G.652D

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre Rolls de fibre optique nue
Couleur de Paintcoat Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble Câble d'ODTR ou de FO
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 16 page