Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle

Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle

Chine 60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle fournisseur
60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle fournisseur 60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle fournisseur

Image Grand :  60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC 60794-2-10/11
Numéro de modèle: Mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec la fonction de contrôle

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1 paire
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Taille simple de paquet : 25X15X10 cm
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Taille: 110*40*20mm Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
longueur d'onde: 1310nm&1470nm~1610nm formats: 3 GBP, 1,5 GBP, 270 Mbps
de sortie: 1 fibre optique de x LC Puissance: 5-24 VOLTS CONTINU
Résolution soutenue: 625/25PAL/525/29.97NTSC Mots-clés: Convertisseurs de 3G-SDI Fiiber

 
60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle
 
 

Notre convertisseur de type mini de la fibre 3G/HD-SDI soutient 1 signal de vidéo et de contrôle du canal 3G/HD-SDI transmis

 

par l'intermédiaire du câble à fibres optiques de fibre, et surveillez le signal localement au-dessus d'un résultat de la boucle 3G/HD-SDI.

 

La vidéo 3G/HD-SDI au-dessus des convertisseurs de fibre inclut un émetteur

 

et un récepteur pour le signal de 1080P 3G/HD-SDI.

 

Caractéristiques

 

· 1 vidéo et contrôle du canal 3G/HD-SDI au-dessus de fibre optique

 

· Boucle de la fibre Output/SDI d'IDS Input/LC

 

· Pleine transmission numérique de niveau d'émission de non-compression ;

 

· la dynamique optique superbe et exempt de l'ajustement avant l'utilisation ;

 

· technique extérieure de revêtement ;

 

· technique optique de la fibre WDM/CWDM/DWDM ;

 

· transmission de fibre optique de 1000M, facile pour la mise à jour ;

 

· température ambiante de niveau d'industrie ultra-large (- 40℃~+85℃), adaptable à de divers environnements ;

 

· Égalisation automatique de câble pour assurer l'intégrité du signal

 

· 270Mbit/s reclocking automatique - 1.48Gbit/s - 3Gbit/s

 

· Directement compatible avec des systèmes de caméra de HD-SDI

 

· Longue capacité de transmission au moins 10 kilomètres (6.2miles), jusqu'à 80 kilomètres

 

· Puissance fournie de TB pour l'application industrielle

 

· Permutation chaude de soutiens et branchement chaud

 

Application

             

   Grand système visuel de mur

 

· Système de contrôle intelligent du trafic

 

· Systèmes de sécurité

 

· Mise en réseau d'école

 

· Surveillance industrielle (l'électricité, chimie, acier, pétrole, chemin de fer et etc.)

 

· Surveillance militaire (entrepôt, frontière, gardes, etc.)

 

· Stade (pour la vidéo LIVE HD, la transmission audio)

 

· L'animal filme l'enregistrement ;

 

· Les événements vivants ont annoncé au-dessus de la fibre

 

· Réseaux (sans erreur) de surveillance de haute performance dans l'armée ou la sécurité ;

 

 

Index techniques

 

Formats 3 GBP, 1,5 GBP, 270 Mbps (automatiquement choisi basé sur l'entrée)
Entrée 1 x 3G/HD/SD-SDI sur BNC
Sortie 1 fibre optique de x LC
1 boucle- de x 3G/HD/SD-SDI sur BNC
Résolution soutenue

625/25PAL ; 525/29.97NTSC ; 525/23.98NTSC ; 720p50 ; 720p59.94 ;

1080P23.98/24/30/50/60 ; 1080i 23/24/30/50/59.94 ;

Puissance 5-24 VOLTS CONTINU
Puissance 2 W (maximum)
Dimensions (LxWxH) 80 x 40 x 20 (millimètre)
Température de fonctionnement -20℃~+70℃

 

 

Connexion de CONTRÔLE :

 

Connexion de sortie de signal de CONTRÔLE d'émetteur : (Peut conduire l'indicateur de LED directement)

  MERCI TB Comité technique  
Type de LED LED - LED + LED (sortie MERCI inverse)  

Connexion d'entrée de signal de CONTRÔLE de récepteur : (Le type de charge de LED est seulement approprié à OC LED dirive - conducteur)

  MERCI TB Comité technique  
Type de charge de LED   LED - LED +  
Type de valeur de commutation COM NC/NO    

 

 

L'information de commande

 

Article Description
HD-1V-20 HD-SDI de type mini au convertisseur de fibre avec le contrôle et la boucle, le SMF, connecteur de fibre de LC 20kilomètres, y comprisl'émetteuretlerécepteur, employéspardespaires
3G-1V-20

3G-SDI de type mini au convertisseur de fibre avec le contrôle et la boucle, le SMF, connecteur de fibre de LC 20kilomètres, y comprisl'émetteuretlerécepteur, employéspardespaires

 
 
60KM mini 3G/HD-SDI au convertisseur de médias de fibre avec le récepteur 1080P@60HZ de la fonction 5-12V de contrôle 0

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Hicorpwell

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.