Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsCâble optique de fibre de verre

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Chine Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble fournisseur
Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble fournisseur Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble fournisseur Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble fournisseur

Image Grand :  Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC 60794-2-10/11
Numéro de modèle: Câble à plusieurs modes de fonctionnement d'intérieur

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1KM
Prix: negotiation
Détails d'emballage: tambour 2-4km/Reel Fer-en bois ou tambour en bois fumigé, tambour en bois normal
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 3000KM par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: G652&G652D&G657A1&G657A2 Couleur de Paintcoat: Orange
But de câble: Utilisation d'intérieur Longueur: 2KM à 4KM par bobine.
mode: mode unitaire et mode multi Noyaux: 4 noyaux, 6Core 8Core, 12Core
Diamètre externe: 6.5mm-6.8mm Catalogue: Fibre d'amortisseur serré
Plume: fibre de tampon serré avec le fil d'aramid

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Détail de produit

 

Nom de produit Câble de distribution d'intérieur
Compte de fibre 24-144
Options de fibre OS1, OS2, OM1, OM2, OM3
Structure de câble Tampon serré
Installation de tension 1000N
Matériel de veste PVC/LSZH/TPU/PE/OFNR/OFNP
Rayon de cintrage (sous l'installation) diamètre externe de 20 x de câble
Porteur central Fil de Kevlar Aramid
Application D'intérieur toute distribution par câble de but
Mots-clés de produit câble à fibres optiques 48cores (GJFJV)

 

 

Structure : Fibre de tampon serré, fil d'Aramid, veste de PVC/LSZH

 

 

Comme milieu de télécommunication optique, la fibre de tampon serré enveloppée avec une couche de fil d'aramid

 

comme unités de porteur central, et câble est accompli un PVC ou un LSZH

 

(Basse fumée, halogène, ignifuges zéro) veste.

 

 

Caractéristiques :

 

 

1. Excellente capacité de strip-teaseuse avec la fibre protégée serrée

 

2. Excellentes propriétés ignifuges

 

3. Force à haute résistance due au porteur central d'aramid

 

4. Excellent anticorrosion, imperméable, ignifuge et

 

5. propriétés qui respecte environnementales de la gaine externe

 

Diamètre de câble

 

  MPC-02 MPC-04 MPC-06 MPC-08 MPC-10 MPC-12
Diamètre de câble (millimètre) 4.1±0.25 4.8±0.25 5.1±0.25 6.2±0.25 6.5±0.25 6.8±0.25
Poids de câble (kg/km) 12 20 24 29 32 35
Diamètre de fibre de tampon serré 900±50μm

 

Application

 

1.Used en tresses et cordes de correction

 

2.Used comme lignes d'interconnexion des équipements, et utilisé dans les connexions optiques

 

dans des salles de télécommunication optique et des cadres de distribution optiques

 

3.Used dans le câblage d'intérieur et extérieur, particulièrement utilisé comme câble de distribution

 

Caractéristiques

 

Bonnes caractéristiques mécaniques et environnementales

 

Les caractéristiques ignifuges répondent aux exigences des normes appropriées

 

Les caractéristiques mécaniques de mettre sur cric répondent aux exigences des normes appropriées

 

Doux, flexible, facile à s'étendre et épisser, et avec la grande transmission de données de capacité

 

Diverses conditions de rassemblement de marché et de clients.

 

 

 

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

 

 

Câble optique de câble de tampon serré de fibre de distribution de fibre de verre d'intérieur à plusieurs modes de fonctionnement flexible de câble

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Hicorpwell

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.