Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsRéseau de sécurité d'entreprise

Type de bureau de VGA USB de commutateur du port KVM du contrôle 8 une femelle avec la fonction multi audio

Type de bureau de VGA USB de commutateur du port KVM du contrôle 8 une femelle avec la fonction multi audio

    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
    • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function
  • Desktop Control 8 Port KVM Switch VGA USB Type A Female With Audio Multi Function

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: Commutateur du VGA Kvm de 8 ports avec l'audio

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1SET
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: Dimensions (L x W X H) : câble manuel DE PAPIER 5,2 du câble 4.8*USB de l'adaptateur 2.1*power 3.8*V
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 2000pcs par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type d'interface: USB Nom: Commutateur du VGA Kvm de 8 ports avec l'audio
    Intervalle de balayage: 8s Sélection de port: Hotkeys, boutons poussoirs, contrôle de bureau
    Port de console: Type d'USB une femelle Logement: Metal
    Ports visuels de KVM: 8 mâle de x HDB-15 Dimensions (L x W X H): 43x14x4.5cm

     
     
    Commutateur du VGA Kvm de 8 ports avec WDM&Optical audio Access
     
     

    Ce produit est 8 un commutateur du câble KVM d'USB de port qui fournit une méthode simple et rapide de choisir des ordinateurs - un sélecteur à distance intégré de port.
     
    Ceci permet à l'unité de CS22U d'être cachée de la vue, alors que le sélecteur à distance de port peut être placé commodément sur le bureau.
     
    Il rend la conception tout-en-un compacte lui fait l'idéal pour les applications de bureau de multiplatform qui exigent la vidéo de haute résolution.
     
    Caractéristiques du produit 
     

    •  Contrôles d'une console d'USB huit ordinateurs d'USB
    •  
    •  Soutient les souris multifonctionnelles
    •  
    •  Appui de Multiplatform - Windows, Mac, Linux et Sun
    •  
    •  Le port souris d'USB peut être employé pour partager périphérique d'USB 1,1 d'annonce de hub d'USB 1,1
    •  
    •  Qualité visuelle supérieure - jusqu'à 2048 x 1536 ; DDC2B
    •  
    •  Sans moteur

     
    Paquet :
     
     
    CARTON DE PAPIER
    1. manuel 1*User
    2. adaptateur 1*power
    3. câble 8*VGA
    4. câble 8*USB
    5. 2 * support 6, carton de papier
     
    Spécifications produit 
     
     

    Connexions d'ordinateur8
    Sélection de portSélecteur à distance de port
    ConnecteursPorts de consoleClavier1 type de x USB un femelle (noir)
    Vidéo1 femelle de x HDB-15 (bleue)
    Souris1 type de x USB un femelle (noir)
    Ports de KVMClavierAucun
    Souris
    Vidéomâle de 8x HDB-15 (bleu)
    LEDChoisi17 (vert)
    Longueur de câbleOrdinateurs1,5 m
    Sélecteur à distance de port1,8 m
    Vidéo2048 x 1536, DDC2B
    EnvironnementTemp de opération.0-50°C
    Temp de stockage.-20-60°C
    Humidité0-80% Rhésus, sans condensation
    Propriétés physiquesLogementMétal
    Poids3,167 kilogrammes
    Dimensions (L x W X H)43x14x4.5cm
    Sort de carton6pcs
    Contenu de paquet1*User manuel, 1*power adaptateur, 8*VGA câble, câble 8*USB,
    2 * support

     
    Type de bureau de VGA USB de commutateur du port KVM du contrôle 8 une femelle avec la fonction multi audio
     
     
     
     

    Type de bureau de VGA USB de commutateur du port KVM du contrôle 8 une femelle avec la fonction multi audio

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.