Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsFibre optique nue

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
De bonne qualité Câble optique de fibre de verre en ventes
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

Chine le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique fournisseur
le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique fournisseur le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique fournisseur le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique fournisseur

Image Grand :  le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC 60794-2-10/11
Numéro de modèle: Câble de fibre optique nu de la bobine OTDR

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10KM
Prix: negotiation
Détails d'emballage: De longueur standard : 2km/roll (selon vos conditions)
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000KM PAR MOIS
Contact Now
Description de produit détaillée
Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibre: G652D, G657A
Certificat: Le CEI 60794-2-10/11 Connecteurs: Peut être ajouté selon votre demande, SC/LC/FC/ST etc.

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

 

 
Un câble de lancement d'OTDR, qui relie l'OTDR au lien-sous-essai, révèle la perte par insertion
 
et réflectivité de la connexion de proche-fin.
 
Un anneau de fibre sert de câble de lancement et de câble de réception.
 

Ils sont également des câbles de dispositif antiparasite d'impulsion, lancent des cordes, lancent des avances, reçoivent des câbles ou des anneaux de fibre.
 
La fibre factice d'OTDR est conçue pour être employée en même temps qu'un OTDR pour mesurer la perte complète de lien de

 

une fibre. Un anneau de fibre sert de câble de lancement et de câble de réception.
 

  •  G652/G657 250um découvrent la fibre
  •  
  •  Des connecteurs peuvent être ajoutés selon votre demande, SC/LC/FC/ST etc.
  •  
  •  De longueur standard : 2km/roll (selon vos conditions)

 
Caractéristiques :
 
 

Caractéristiques de transmission
 

SM
(1310/1550 nanomètre)

50/125
(850/1300 nanomètre)

62.5/125
(850/1300nm)

Atténuation maximum (dB/km) 0.4/0.30 3.5/1.5 3.5/1.5
Atténuation typique (dB/km) 0.35/0.21 3.1/1.0 3.0/1.0
Mini largeur de bande (Mhz.km) -- 400/400 160/500

 
 

Note : Les câbles de lancement d'OTDR peuvent être ajoutés avec certains connecteurs, tels que FC-FC, SC-SC, FC-SC
 
ST-ST etc.
 
Veuillez prêter l'attention au type de connecteur quand vous passez commande.

 

Numéro de la pièce.

Description

 

Fiber-ROLL-SM10

SM G652D, 1KM,


Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

facultatif

Fiber-ROLL-SM20

SM G652D, 2KM,


Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC facultatif

Fiber-ROLL-MM10

Millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,


Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

 

Fiber-ROLL-MM20

Millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,


Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

 

Fiber-ROLL-SM710

SM G657A, 1KM,


Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

 

facultatif

Fiber-ROLL-SM720

SM G657A, 2KM,


Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


LC/UPC, LC/APC facultatif

Fiber-ROLL-OM310

OM3, 1KM,


Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

 

Fiber-ROLL-OM320

OM3, 2KM,
Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

 

 
 
le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique
 
 

 

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Hicorpwell

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.