Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsFibre optique nue

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

    • 100m/500m/1km Fiber Optic OTDR Launch Cable Spool  SM G657A1 Bare  Optical Fiber
    • 100m/500m/1km Fiber Optic OTDR Launch Cable Spool  SM G657A1 Bare  Optical Fiber
    • 100m/500m/1km Fiber Optic OTDR Launch Cable Spool  SM G657A1 Bare  Optical Fiber
  • 100m/500m/1km Fiber Optic OTDR Launch Cable Spool  SM G657A1 Bare  Optical Fiber

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: Câble de fibre optique nu de la bobine OTDR

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10KM
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: De longueur standard : 2km/roll (selon vos conditions)
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 1000KM PAR MOIS
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
    But de câble: Câble d'ODTR ou de FO 1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
    1550nm: 0.5-0.4 dB/Km fibre: G652D, G657A
    Certificat: Le CEI 60794-2-10/11 Connecteurs: Peut être ajouté selon votre demande, SC/LC/FC/ST etc.

    le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

    le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique

     

     
    Un câble de lancement d'OTDR, qui relie l'OTDR au lien-sous-essai, révèle la perte par insertion
     
    et réflectivité de la connexion de proche-fin.
     
    Un anneau de fibre sert de câble de lancement et de câble de réception.
     

    Ils sont également des câbles de dispositif antiparasite d'impulsion, lancent des cordes, lancent des avances, reçoivent des câbles ou des anneaux de fibre.
     
    La fibre factice d'OTDR est conçue pour être employée en même temps qu'un OTDR pour mesurer la perte complète de lien de

     

    une fibre. Un anneau de fibre sert de câble de lancement et de câble de réception.
     

    •  G652/G657 250um découvrent la fibre
    •  
    •  Des connecteurs peuvent être ajoutés selon votre demande, SC/LC/FC/ST etc.
    •  
    •  De longueur standard : 2km/roll (selon vos conditions)

     
    Caractéristiques :
     
     

    Caractéristiques de transmission
     

    SM
    (1310/1550 nanomètre)

    50/125
    (850/1300 nanomètre)

    62.5/125
    (850/1300nm)

    Atténuation maximum (dB/km) 0.4/0.30 3.5/1.5 3.5/1.5
    Atténuation typique (dB/km) 0.35/0.21 3.1/1.0 3.0/1.0
    Mini largeur de bande (Mhz.km) -- 400/400 160/500

     
     

    Note : Les câbles de lancement d'OTDR peuvent être ajoutés avec certains connecteurs, tels que FC-FC, SC-SC, FC-SC
     
    ST-ST etc.
     
    Veuillez prêter l'attention au type de connecteur quand vous passez commande.

     

    Numéro de la pièce.

    Description

     

    Fiber-ROLL-SM10

    SM G652D, 1KM,


    Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

     

    facultatif

    Fiber-ROLL-SM20

    SM G652D, 2KM,


    Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


    LC/UPC, LC/APC facultatif

    Fiber-ROLL-MM10

    Millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,


    Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

     

    Fiber-ROLL-MM20

    Millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,


    Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

     

    Fiber-ROLL-SM710

    SM G657A, 1KM,


    Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC

     

    facultatif

    Fiber-ROLL-SM720

    SM G657A, 2KM,


    Connecteur ; FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC,


    LC/UPC, LC/APC facultatif

    Fiber-ROLL-OM310

    OM3, 1KM,


    Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

     

    Fiber-ROLL-OM320

    OM3, 2KM,
    Connecteur ; FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

     

     
     
    le SM optique G657A1 de bobine de câble de lancement de la fibre OTDR de 100m/500m/1km découvrent la fibre optique 0
     
     

     

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | plan du site

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.