Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produitscâbles de fibre optique

La correction optique commerciale de fibre d'ODVA câble la mini résistance mécanique de Sc LC MPO IP67

La correction optique commerciale de fibre d'ODVA câble la mini résistance mécanique de Sc LC MPO IP67

Commercial ODVA Fiber Optic Patch Cables Mini SC LC MPO IP67 Mechanical Resistance

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC 60794-2-10/11
Numéro de modèle: La correction optique imperméable de fibre de câble du duplex CPRI d'ODVA LC câble RRU (RRH)

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 10sets
Prix: negotiation
Détails d'emballage: 100m/maximum par bobine 5,0 millimètres de câble d'OD
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 5000pcs par semaine
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Type de câble: La correction optique de fibre de câble du duplex CPRI d'ODVA LC câble RRU (RRH) Connecteurs: Connecteurs adaptée ou de LC aux besoins du client
Couleur de Paintcoat: Black But de câble: véhicule, tactique aérospatiaux, aéroportés, marins, moulus et même applications commerciales des vé
Longueur: Par Reel.100m -1000m Application: Communication extérieure

ODVA extérieurs mini SC/LC/MPO IP67 imperméabilisent les câbles optiques de correction de fibre de connecteur

 

 

Les câbles équipés durs d'environnement d'ODVA sont qui respecte les installations pour des applications fixes ou mobiles

 

et transmettez sûrement les données au-dessus de longues distances dans des conditions environnementales graves.
 

Fonctionnalités clé


1• Connecteur fibreoptique robuste pour 12 canaux avec le mécanisme de accouplement vissé

2• Protection IP67, preuve de sel-brume, et protection d'IEM

3• Choc élevé, vibration, et résistance mécanique

4• Large température ambiante et éventail de câbles d'intérieur et extérieurs

5• Installation facile, fiable et rentable
 

Représentation optique

1. Perte par insertion/CEI 61300-3-34

2. type unimodal. DB du ≤ 0,45 du DB 97% du ≤ 0,2

3. type à plusieurs modes de fonctionnement. ≤ 0,50 d du DB 97% du ≤ 0,2

DB unimodal du ≥ 50 de la perte de retour/CEI 61300-3-6

 

 

Paramètres de produit

 

 

Connecteur

Finissez A

Connecteur optique hermaphrodite multicanal de fibre de poutre

Extrémité B

LC, ou Sc, FC, St ......

Diamètre de câble (millimètre)

4.0mm/7.0mm/8.0mm

Matériel de veste

TPU

Noyau de fibre

4,8,12 ou spécifique

Mode

Unimodal

À plusieurs modes de fonctionnement

Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)

1310/1550

850/1310

Polishment

UPC

RPA

UPC

Perte par insertion (Max.dB)

1,5

1,0

Perte de retour (Min.dB)

50

35

Caractéristiques mécaniques

Prise

≤1000N (câble principal)

Prise

≤100N (câbles de branche)

Catégorie

IP68

Temps de accouplement

Minute 500

Longévité (Max.dB)

0,2

Reaptability (Max.dB)

0,5

Température de fonctionnement (℃)

-40~+85

Température de stockage (℃)

-40~+85

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Application :

 


Fibre-à-le-antenne (FTTA)


Les derniers et de la deuxième génération systèmes de communication mobile (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) déploient les conducteurs fibreoptiques pour lier la station de base avec l'unité à distance au mât d'antenne.

Automation et câblage industriel

ODVA fournit la fiabilité la plus élevée et la sécurité de fonctionnement. La conception robuste fournit la robustesse mécanique et thermique la plus élevée en cas dont maintient les lignes de données vivantes même
choc, vibration la plus forte, ou abus accidentel.

Systèmes de surveillance

Connecteurs de chooseODVA de fabricants de caméra de sécurité pour sa dimension compacte et conception robuste. Il est facile installer des assemblées d'ODVA même dans les secteurs difficiles d'accéder et fournir à la sécurité d'installation la plus élevée.

Naval et construction navale

La résistance à la corrosion élevée a convaincu les constructeurs navals et civils de bateau d'utiliser des assemblées d'ODVA pour les systèmes de communication intégrés. Les connecteurs nickelés résistent aux environnements humides et salés et garantissent des temps de la vie de 20 ans et au-delà.

Émission

offre une gamme des systèmes de câblage mobiles et des assemblées d'ODVA pour les canalisations provisoires
requis pour la radiodiffusion des manifestations sportives, des courses d'automobiles, etc.and pour les connexions provisoires en cas de risques naturels.

 


                      La correction optique commerciale de fibre d'ODVA câble la mini résistance mécanique de Sc LC MPO IP67 0
 

 
 
 

 

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Hicorpwell

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | plan du site

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.