Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsOutils d'essai de fibre

4" 5" type rond dureté douce de polissage optique de mètre de Mico du film 3 de fibre de D

4" 5" type rond dureté douce de polissage optique de mètre de Mico du film 3 de fibre de D

    • 4" 5" Round Type D Fiber Optic Polishing Film 3 Mico Meter Soft Hardness
    • 4" 5" Round Type D Fiber Optic Polishing Film 3 Mico Meter Soft Hardness
  • 4" 5" Round Type D Fiber Optic Polishing Film 3 Mico Meter Soft Hardness

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: 4" et 5" type rond 3 film polonais optique de recouvrement de fibre du mètre D de Mico

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10 pcs
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: PCs un dans un sac
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 1000pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom: film de polissage de fibre optique Connecteurs: ST LC MPO MTP MTRJ DE SC FC
    Couleurs: Lavande, rose, bleu, vert, blanc, gra Grosseurs du grain abrasifs: 1u, 3u, 9U, 15U, 30U
    Utilisation: polir Dureté: doux

     

    4" et 5" type rond 3 outils polonais optiques d'appareil de contrôle de fibre de film de recouvrement de fibre du mètre D de Mico

     
     

    Caractéristique

     

    1, particules Égal-pulvérisées sur les surfaces enduites ;


    2, avantages des modes de polissage fixes et dissociés avec les caractéristiques du retrait élevé

     

        rapport et effets extérieurs ;


    3, bonne intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ;


    4, approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ou de pétrole ;


    5, recouvrement placé et polissage pour sauver le matériel abrasif.

     

       Le film de polissage optique de fibre dans l'équipement optique de fibre est taux de polissage durable comparé à

     

        films de polissage existants.


       Le film de polissage optique de fibre offre le polissage sans heurt avec les éraflures minimum


       Le film de polissage optique de fibre dans l'équipement optique de fibre aucune contamination de reliure sur la fibre optique

     

       pendant le polissage.

     

       Ce film de polissage de fibre est taux de polissage durable comparé aux films de polissage existants et aux offres

     

       Opérations économiques


       Agent de polissage de film : Silicium

     

       Carbure : 30u et 15u


       Diamant : 9u, 3u, 1u


       Oxyde de cérium : 0.03u


       5" disque rond, diamètre 127mm

     

     

     

    4" 5" type rond dureté douce de polissage optique de mètre de Mico du film 3 de fibre de D

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.