Aperçu Produitsémetteur-récepteur à fibre optique

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Certificat
Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Chine Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd certifications
Examens de client
Vraiment satisfaisant ! Tout a été reçu et a emballé intact. Bonne qualité, bon style, représentation de coût élevée, la livraison opportune du vendeur.

—— Taupes de Peter d'Inde

Ce kit contient beaucoup de différents outils avec la bonne qualité, et il est facile à utiliser. En outre, j'aime leur prix favorable, il vaut de puchasing.

—— Alfie Taylor de Singapour

J'ai acheté des choses de ce Web plusieurs fois, leurs optique et câbles tous fonctionnent parfaitement, ainsi je pense que je pourrais essayer quelques choses d'ordre cette fois.

—— Wells des Etats-Unis

Je suis en ligne une discussion en ligne

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794
Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Image Grand :  Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC 60794-2-10/11
Numéro de modèle: convertisseur optique de la fibre 10/100/1000mbps
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1 pcs
Prix: negotiation
Détails d'emballage: boîte d'une seule pièce de l'adaptateur un de puissance du convertisseur +1 de médias, 60pieces (boî
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000pcs par semaine

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

description de
port de réseau: RJ45 Normes fonctionnantes: IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
longueur d'onde: 1310/1550nm La conversion signifie: Conversion de médias
Distance de Transimission: 25km Numéro de modèle: Convertisseur de média fibres
Vitesse de transmission: 10/100/1000mbps Détails d'emballage: 60pieces (boîte) par carton
Surligner:

Ethernet fibre optique émetteur-récepteur

,

émetteur-récepteur optique d'Ethernet

Émetteur-récepteur optique optique 20KM de fibre de la fibre 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm

 

le convertisseur de médias d'Ethernet de 10/100/1000M adopte la technologie de commutation pour accomplir la conversion de médias.

 

L'Ethernet traditionnel de gigabit de 10/100/1000M peut être prolongé à la distance de 60km par le lien de fibre optique.

 

Mots-clés :

 

Optique de fibre de convertisseur de médias de WDM du convertisseur 10/100M de médias de fibre de convertisseur de médias d'Ethernet de convertisseur de médias

 

Optique de fibre de fibre optique de convertisseur de fibre de convertisseur de convertisseur optique de fibre de convertisseur de médias de WDM de convertisseur de médias

 

fibre optique de la fibre equpiment/de convertisseur à l'Ethernet

 

Caractéristiques

 

Interconversion de soutien de Ø entre 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX

 

Soutien de Ø duplex et semi-duplex et son automatique-senti

 

Ø soutenant la connexion croisée automatique des interfaces de twisted pair,

 

     facilitation du système commissionnant et installation.

 

Ø soutenant la transmission des paquets extra-longs de VLAN

 

Qualité du service de soutien (QoS) et assurer de Ø la transmission des paquets de VoIP ;

 

Ø soutenant STP pour former un réseau superflu

 

 

 

Paramètre

Caractéristiques

Mode d'Access

10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet

Standard

IEEE802.3ab 1000Base-T, thernet de gigabit d'IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.1qVLAN, IEEE802.1p QoS, IEEE802.1d enjambant - arbre

Longueur d'onde

1310/1550nm

Distance de transmission

À plusieurs modes de fonctionnement : 2 kilomètres ; unimodal : 20km~80km ;

Twisted pair Category-5 : 100m

Port

Un connecteur RJ45 : relié au twisted pair de STP/UTP category-5

Un port optique : Millimètre : SC/ST/FC (taille de fibre : 50,62.5/125µm)

SM : SC/ST/FC (taille de fibre : 9/125µm)

La conversion signifie

Conversion de médias

Retard

<10us>

JUJUBES

<10-9>

Moyenne des temps de bon fonctionnement

100 000 heures

LED

PWR (alimentation d'énergie), LIEN de FX (action de lien optique), TP LINK1000 (twisted pair link1000M), TP LINK100 lien 100M), ACTE de TP (l'expédition de paquets (de twisted pair de twisted pair)

Puissance

AC220 0.5A/DC-48 (élément)

Puissance

5W

Température de fonctionnement

-10~55ºC

Humidité fonctionnante

5%~90%

La température de maintien

-40~70ºC

Humidité de maintien

5% | 90% sans condensation

Dimensions

26mm (h) * 70mm (w) * 94 millimètres (d) (bloc d'alimentation externe)

30mm (h) * 110mm (w) * 140 millimètres (d) (alimentation d'énergie interne)

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794 0

 

 

 

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Jimmy Lv

Téléphone: +8613480892975

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)