Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsApplication futée de puissance

le CEI futé de capacité à C.A. de sortie évaluée d'application de la puissance 5000w a approuvé 250W maximum

le CEI futé de capacité à C.A. de sortie évaluée d'application de la puissance 5000w a approuvé 250W maximum

5000w Smart Power Application Rated Output AC Capacity IEC Approved 250W Max

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: HICORPWELL
Certification: IEC
Numéro de modèle: 5000w outre de système solaire de grille

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1000W
Prix: negotiation
Détails d'emballage: Poly taille du panneau solaire 260W : poids de 1640*990*40mm : 20Kgs
Délai de livraison: 25 jours ouvrables
Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000KW par mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Nom: 5000w outre de système solaire de grille Puissance: 5KW
couleur: bleu Support de panneau solaire: la terre et toit plats pour facultatif
Vague de production: système solaire pur d'onde sinusoïdale Fréquence de sortie: 50HZ/60HZ
Tension de production (v): 110V/220V Application: Accueil
Système solaire onduleur: Inverseur avec le contrôleur Bui de MPPT Type de puissance: Off-Grid

2kw 3kw 5kw 8kw 10kw 12kw 15kw 20kw sur outre de l'application futée solaire de puissance de grille
 
 
Caractéristiques du produit :
 
1. le système de -grille est principalement employé pour de grands utilisateurs de système d'alimentation solaire qui veut vendre l'électricité au gouvernement.
 
2. Il doit y avoir réseau maillé existant. Il n'y a aucun besoin de banque de batterie de ce système.
 
3. Toute l'électricité produite du panneau solaire sera fournie à la maison de l'utilisateur ou
 
 des affaires comme priorité, et l'électricité excédentaire seront rétroagies dans la grille de compagnie d'électricité.
 
 
Caractéristiques :
 

Référence non.OUTRE DE--5KW
Données de base de systèmeDe puissance de sortie évalué de panneau solaire5KW
Approprié à la puissance quotidienne maximum20KWH
Capacité à C.A. de sortie évaluée5KW
Panneau solaire
TypeModule cristallin de picovolte de silicium, classe un20pcs
Puissance maximum250W
Vmp30.5V
Taille1655*992*45mm
Poids22.5kg/pc
25 ans de garantie de puissance de sortie (note : les panneaux 2pcs se relient en série)
Contrôleur
Tension12V/24V1pc
Actuel80A
Garantie1 an
Contrôleur de remplissage à haute efficacité de PWM, affichage à LED, Contrôle intelligent ; Compensation de température, diverses protections.
DisjoncteurUtilisé pour la protection du contrôleur, installée entre le combinateur de rangée de picovolte et le contrôleur1pc
Inverseur
Tension d'entréeDC48V1set
Tension de sortieAC220V/110V 1 phase
Fréquence50/60Hz
Efficacité90%
Note : Cet inverseur fournit des fonctions de commutateur électrique et de chargement de batterie de grille.
Batterie
Capacités12V/200AH par morceau12pcs
Durée de vie5 à 6 ans
Garantie3 ans
Support de panneau solairetype support de support, matériel en acier, traitement antirouille de Plat-toit (d'autres types de supports peuvent être adaptés aux besoins du client selon l'exigence du client)1 ensemble
Câble

30m

 

 
le CEI futé de capacité à C.A. de sortie évaluée d'application de la puissance 5000w a approuvé 250W maximum
 
 
 

 
 

Coordonnées
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Hicorpwell

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
Fibre optique nue

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

Câble LAN d'Ethernet

Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

kits d'arrêt de fibre

Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.