Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsComposants optiques de fibre

Utilisation portative extérieure tactique escamotable militaire de médias de câble à fibres optiques de télécom

Utilisation portative extérieure tactique escamotable militaire de médias de câble à fibres optiques de télécom

    • Telecom Military Retractable Tactical Optical Cable Outdoor Portable Media Usage
    • Telecom Military Retractable Tactical Optical Cable Outdoor Portable Media Usage
  • Telecom Military Retractable Tactical Optical Cable Outdoor Portable Media Usage

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: Câble de Ftth FO avec la bobine

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: ensembles 1, (avec ou sans le câble des FO)
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: paquet 1pcs de 290*370*640mm (carton de papier) dans la boîte de papier ou la boîte en bois, capacit
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 3000KM par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de câble: Câble extérieur de FO Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
    Certificat: ISO9001: 2008 But de câble: Utilisation portative de médias
    Taille: 281mm*344mm*615mm Capacité de bobine: 160-1800M
    couleur: Armée de terre vert Matériau: Mentale

     

    Utilisation portative extérieure tactique escamotable militaire de médias de câble à fibres optiques de télécom

     

    L'enrouleur de câbles blindé pré-terminé par mobile est développé pour le déploiement provisoire de champ où fibre

     

    des connexions sont exigées.

     

    Utilisant l'armure en acier flexible pour protéger la fibre optique, veillant des dommages minimum.

     

    Cette bobine vient dans un enrouleur de câbles portatif pour la facilité du transport.

     

    Tous les câbles blindés sont flexibles et peuvent résister à des utilisations multiples sans replis.


    Empêche des dommages du vrillage inexact, de haute résistance pour écraser et de la force à haute résistance

    Protection mécanique contre le parasite et le rongeur
     

    Une extrémité du câble est fixée à la bobine tandis que l'autre extrémité est lovée librement pour raccorder aux équipements.

     

     

    Acturally, ceux-ci sera base adaptée aux besoins du client sur le besoin des utilisateurs tellement là sont des options de divers câble et

     

    type de connecteur avec toute longueur de câble qui alors déterminera la taille de la bobine.

     

     

    Caractéristiques principales


    La bobine tournante pour se déployer et se rétracter du câble et vient avec le circuit de freinage

    Les divers connecteurs sont disponibles comme FC/SC/ST/MU/LC/PDLC/MPO.

     


    le divers câble de  sont disponible, un tel cale de CPRI, câble de TPU, câble tactique, d'intérieur/extérieur multinucléaires

     

    câble. .etc.

     

    Paramètres :

     
    Modèle : HCW-D08

    Taille portative de bobine : 281*344*615mm

    Le diamètre de la bobine principale : 230mm

    Le diamètre d'Aixs : 74mm

    La largeur de la bobine principale : 200mm

    Taille d'emballage : 290*370*640mm (carton de papier)

    Poids brut : 7.12kg

    Poids net : 6.2kg

    L'OD du câble : 3.0mm 4.0mm 5.0mm 6.0mm 7.0mm 8.0mm 9.0mm 10.0mm

    Capacité : 1800M 1000M 600M 450M 320M 250M 200M 160M

     

     

    Article Mode unitaire Mode multi
    Type de épissure UPC RPA PC
    Perte par insertion
    Perte de Reture >or=45dB >or=55dB >or=35dB
    Répétabilité
    La température -40/+80

     

    Specifications&Performances

     

     

    Câble
    Compte
    ARTICLE CÂBLE
    OD.mm (a)
    S.S.T.
    OD.mm (b)
    T.B.O.F.
    OD.mm (C)
    4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
    6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
    8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
    10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
    12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
    24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

     

    Câble
    Compte
    ARTICLE CÂBLE OD.
    millimètre (a)
    CÂBLE
    POIDS
    (kilogramme)
    MAXIMUM DE TENSION COURBURE RADIUS* L.P.
    N/100mm
    S.T. L.T. Dyne. Sta.
    4F 4.5MM Φ4.5±0.2 26,5 800 400 70 35 3000
    6F 4.5MM Φ4.5±0.2 38,5 1000 500 100 50 3000
    8F 5.0MM Φ5.0±0.2 33,0 1000 501 100 50 3000
    10F 5.0MM Φ5.0±0.25 36,0 1000 502 120 60 3000
    12F 5.5MM Φ5.5±0.25 39,0 1200 600 150 75 3000
    24F 7.0MM Φ7.0±0.3 54,0 1500 750 170 85 3000

     

    Utilisation portative extérieure tactique escamotable militaire de médias de câble à fibres optiques de télécom

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.