Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produitskits d'arrêt de fibre

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box
    • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box
  • Matel 8 Port Fiber Patch Panel , SC LC FC TYPE FTTH Fiber Optic Terminal Box

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: TYPE coffret de Sc LC FC de port de Matel 8 d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1SET
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: 1 délai de livraison de pc/box 3-5 jours basés sur la quantité
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 2000pcs par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Taille: 261mm×133mm×40mm Application: Réseaux
    Nom: Box en fibre optique Terminal Non des ports: 8 ports
    Connecteurs: 、 E2000, ST DU、 FC DE SC Epaisseur: 0.8mm
    Poids: 0.8kg Accessoires: St Adatpers et tresses

     
    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH
     
     

    Caractère technique :

     

    le l fait en acier de laminage à froid, écarter-plastique statique, couleur et lustre est uniforme, aspect élégant, facile pour l'opération.

    le l la boîte a un pothook, il est commode installer et démanteler que.

    le l la boîte est de structure unique, disposition raisonnable, et a à pièce appropriée pour l'opération.

    l'anneau de joint réglable de bride de l et renforcent la configuration, qui pourrait ajuster différentes tailles des câbles avec souplesse pour s'assurer que les câbles sont étroitement.

    le l le type d'intérieur est de l'excellente représentation de phoque, qui pourrait empêcher l'eau d'entrer effectivement.

     

    Caractéristiques :

     

    la température d'environnement de l : -25 ℃ ~+40℃

    résistance d'isolation de l : >2*104MΩ

    humidité de l : ≤85%(à 30℃)

    force de tension de l : 15KDC/1min, non arc-au-dessus de ou panne

    pression atmosphérique de l : 70kPa - 106kPa

     
    Application :
     

    boucle d'abonné 1.Telecommunications

    2.Fiber à la maison (FTTH)

    3.LAN/WAN

    4.CATV

     

     

    Nom de produit : Coffret d'extrémité optique de fibre
    Pays d'origine : Shenzhen, Chine
    Application : FTTH
    Couleur :
    Gris
    Dimension :
    261*133*40mm
    Type d'adaptateur : SC/FC/ST/LC
    Capacité : port 8
    Emballage : 1 PCs /box
    Matériel : Métal

     

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

     
     
     

     

     

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

     

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTHTableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.