Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsComposants optiques de fibre

Câble optique extérieur unimodal de corde de correction de fibre de 4 noyaux de LC/UPC avec la prise/prise d'ODC

Câble optique extérieur unimodal de corde de correction de fibre de 4 noyaux de LC/UPC avec la prise/prise d'ODC

    • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket
    • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket
  • LC / UPC Singlemode 4 Cores Outdoor Fiber Optic Patch Cord Cable With ODC Plug / Socket

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: Prise/prise d'ODC 4Cores à LC TPU

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 10sets
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: 100m/maximum par bobine pour la prise/prise d'ODC 4Cores à LC TPU
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 5000pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de câble: Prise de prise d'ODC 4Cores à LC TPU Connecteurs: Connecteurs adaptée ou de LC aux besoins du client
    Couleur de Paintcoat: Black But de câble: véhicule, tactique aérospatiaux, aéroportés, marins, moulus et même applications commerciales des vé
    Longueur: Par Reel.100m -1000m Application: Communication extérieure

    Câble optique extérieur unimodal de corde de correction de fibre de 4 noyaux de LC/UPC avec la prise/prise d'ODC

     

     

    Des câbles optiques de correction de fibre d'ODC avec le connecteur extérieur extrêmement robuste sont conçus pour résister à dur

     

    l'environnement tel que les charges mécaniques, l'exposition thermique élevée, et les environnements exigeants aiment la pluie,

     

    sel et l'eau d'éclaboussure. On le connaît pour leur facilité de l'installation et de la sécurité d'opération la plus élevée dues au

     

    conception robuste et robuste.

     

    Les câbles militaires de catégorie d'ODC sont qui respecte les installations pour des applications fixes ou mobiles et transmettent sûrement

     

    données au-dessus de longues distances dans des conditions environnementales graves.

     

     

    Des connecteurs d'ODC sont conçus pour la fibre aux applications de l'antenne (FTTA),

     

    Le connecteur optique de fibre d'ODC peut résister à des conditions environnementales dures en étant employé dans extérieur

     

    applications.

     


    Les connecteurs d'odc, ainsi que le câble à fibres optiques de soutien, deviennent l'interface standard spécifique

     

    dans 3G, radios à distance de station de base de 4G et de WiMax et applications de Fibre-à-le-antenne.

     

    Le câble équipé d'ODC est basé sur le type connecteur de N de coaxial de rf.

     

    Le câble optique ODC-2, ODC-4 câbles optiques optiques de corde de correction de fibre de fibre de connecteur de la fibre ODC sont instock.


     

    1. 2fibers, 4fibers, unimodal ou à plusieurs modes de fonctionnement

     

    2. IEM protégé


    3. RoHs conforme


    4. Accomplit le CEI 61753-1 Cat.E de norme de rendement

     

    5. Design compact avec des olives de 2×1.25mm


    6. Prise intégrée avec la bride carrée ou hexagonale


    7. Connecteur d'extension pour l'enchaînement de câble


    8. Dispositif de verrouillage Screwed


    9. Installation facile et sûre


    10. Preuve de l'eau, preuve de la poussière et anticorrosion


    11. Chapeaux de protection de preuve de l'eau

     


    Spécifications

     

    Type de produit
    Câble extérieur
    Compte de fibre
    4 noyaux
    Connector1
    Prise d'ODC
    Connector2
    LC
    Polonais de connecteur
    UPC
    Estimation de protection
    IP67
    Perte de retour
    ≥50dB
    Température de fonctionnement
    -45°C-85°C

    Câble optique extérieur unimodal de corde de correction de fibre de 4 noyaux de LC/UPC avec la prise/prise d'ODC

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.