Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil ProduitsOutils d'essai de fibre

Sumitomo T - pince optique trois de fusion de tronc d'outils de la fibre 400S dans une bride

Sumitomo T - pince optique trois de fusion de tronc d'outils de la fibre 400S dans une bride

    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
    • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp
  • Sumitomo T - 400S Fiber Optic Tools Trunk Fusion Splicer Three In One Clamp

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Japon
    Nom de marque: Sumitomo
    Certification: ISO9001
    Numéro de modèle: T - 400S

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 PCs des PCs un dans la boîte lplastic, puis dans le carton
    Prix: 1500-4000 USD per set
    Détails d'emballage: 129 (W) X 195 (D) X 99 (H) millimètre (sans saillie) 1.2kg (sans batterie), 1.3kg (avec batterie BU-
    Délai de livraison: 5-8 jours
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Fibres d'application: Choisissent/SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653), NZDSF (G.655), BIF (G.657) Taille: 129 (W) X 195 (D) X 99 (H) millimètre (sans saillie)
    Moniteur: 4,3" affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur Capture d'image d'épissure/stockage de données d'épissure: 100 images/10 000 données d'épissure (mémoire interne seulement)
    Poids: 1.2kg (sans batterie), 1.3kg (avec batterie BU-15) Bride multi: Prévu, applicable 250 et 900μm a enduit la fibre, la corde de veste de 2 et de 3mm et le câble d'int
    Langues: Chinois, anglais, français, Portuguesse, espagnol Temps d'épissure (typique): 7sec (mode rapide de SM G652)
    Temps de chauffage (typique): 24sec (douille FPS-61-2.6, mode de S60mm 0,25)

     

    Sumitomo T - pince de fibre optique de fusion de tronc de pince de la fusion 400S trois-dans-un la bride

     

     

    1,5 pouces d'affichage coloré de haute résolution d'affichage à cristaux liquides, image peuvent être tournés selon la position


    temps de l'épissure 2.Average : 10 seconde


    temps de la tube-chaleur 3.Average : 25 seconde


    mode de la chaleur 4.Automatic


    batterie 5.Lithium : Rechargable et jusqu'à 200 fois d'épissure continue et de chaleur après entièrement chargé


    6.X ou d'axe des ordonnées vues séparément avec le rapport optique de 360 fois, ou simultanément 220 fois


    technologie 7.Cutting-edge pour à traitement d'images


    technologie 8.New de l'alignement de noyau de fibre, exactitude augmentée, technologie de PAS


    technologie développée par 9.New fournissant la résistance de vent violent et de poussière


    auto-inspection 10.Automatic : Inspection d'affichage, inspection en avant


    longueur 11.Cleave : 9~16mm (0.25mm) 10~16mm (0.9mm)


    mode 12.Splicing : Automobile et manuel et Full Auto


    13.Storing 6 000 groupes des derniers résultats d'épissure


    technologie 14.New de l'alignement de noyau de fibre, exactitude augmentée


    montage de coupe 15.New 3 in-1 pour le fil caoutchouc-isolé, le tresse et la fibre nue (technologie brevetée)


    montage 16.New 1+N universel (technologie brevetée)


    17.1+N : un montage 3 in-1 (pour le fil caoutchouc-isolé, le tresse optique de fibre, la fibre nue) et montages facultatifs

     

    (pour le connecteur de SC/LC/FC).

     

    Articles
     
    T-400S
    Fibre optique
     
    conditions
    Compte de fibre/types de profil
    Choisissent/SMF (G.652), MMF (G.651), DSF (G.653),
    NZDSF (G.655), BIF (G.657)
    Fendez la longueur
    5 à 16mm pour la fibre simple, 8mm pour le câble d'interface
    Standard
    représentation
    Temps d'épissure (typique)
    7sec (mode rapide de SM G652)
    Temps de chauffage (typique)
    24sec (douille FPS-61-2.6, mode de S60mm 0,25)
    Programmes
    Programmes d'épissure
    Des programmes d'épissure du maximum 150 peuvent être choisis
    Programmes de chauffage
    Des programmes d'épissure du maximum 50 peuvent être choisis
    Fonctions
    Capture d'image d'épissure
    / Stockage de données d'épissure
    100 images/10 000 données d'épissure (mémoire interne seulement)
    Bride multi
    Prévu, applicable 250 et 900μm a enduit la fibre,
    corde de veste de 2 et de 3mm et câble d'interface rectangulaire
    Taille/poids
    Taille
    129 (W) X 195 (D) X 99 (H) millimètre (sans saillie)
    Poids
    1.2kg (sans batterie), 1.3kg (avec batterie BU-15)
    Moniteur
    4,3" affichage d'affichage à cristaux liquides de couleur
    Condition de fonctionnement
    Altitude : 0 | 5,000m, la température : -10 | +50°C,
    Humidité : 0 | 95%RH (sans condensation), vitesse de vent : jusqu'à 15m/sec
    Actualisations de logiciel
    Interne

     

    Sumitomo T - pince optique trois de fusion de tronc d'outils de la fibre 400S dans une bride

     

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.