Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produitssystème d'alimentation hybride de vent solaire

Mesure d'anémomètre d'appareil de mesure de vitesse du vent de Poratble avec la lumière de dos d'affichage à cristaux liquides

Mesure d'anémomètre d'appareil de mesure de vitesse du vent de Poratble avec la lumière de dos d'affichage à cristaux liquides

    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
    • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light
  • Poratble Wind Speed Measuring Device Anemometer Gauge With LCD Back Light

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen
    Nom de marque: HICORPWELL or OEM
    Certification: CE,ISO
    Numéro de modèle: Anémomètre de la vitesse du vent HCW638

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1 pcs
    Détails d'emballage: Poids net : taille 295g : 220*65*30mm emballant : Quantité standard de boîte-cadeau par carton : 12p
    Délai de livraison: 5-9 jours ouvrables
    Conditions de paiement: T/T.
    Capacité d'approvisionnement: 100000 ensembles/ensembles par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Puissance: batterie 9V (ne pas inclure) Taille de poids de produit: 295g/ 220X65X30mm
    Gamme de vitesse du vent: 0.3~45m/s Quantité standard par carton: 12pcs
    Poids brut de carton standard: 11.89kg afficher: Lumière de dos d'affichage à cristaux liquides
    Contenu d'emballage: 1pc manuel d'utilisation de l'anémomètre 1pc Fonction: Vitesse du vent de mesure

     

    Le mètre 45m/s de vitesse de vent d'air de mesure d'anémomètre de mètre de vitesse du vent de Digital avec des données de mesure de la température se tiennent

     

    L'anémomètre de vitesse du vent est un dispositif utilisé pour mesurer la vitesse du vent, et est un instrument commun de station météorologique. « Anemos »,

     

    le vent de signification, et est employé pour décrire n'importe quel instrument de mesure de vitesse d'air utilisé en météorologie ou aérodynamique.

    Les anémomètres sont très utilisés dans différents champs, tels que le chauffage, ventilation, climatisation, protection de l'environnement, énergie

     

    surveillance de conservation, météorologie, agriculture, enquête de santé frigorifiant, de séchage, de travail, atelier propre, fibre chimique et

     

    textile, divers aspects du laboratoire de vent, éventail de buts.

     

    Caractéristiques :

    mesure de la vitesse 1.Wind et de la température
    2. options de mesure d'unité de vitesse du vent et de température
    3. prise de données
    4. maximum/minute/mesure d'aVG/Cu
    5. lumière de dos d'affichage à cristaux liquides
    6. mise hors tension d'automobile

     

    Chaîne de mesure de vitesse du vent
    0.3~45m/s
    Exactitude de vitesse du vent
    ±3%rdg + 0,1
    Unités de vitesse du vent
    m/s, Ft/min, noeuds, km/hr, M/H
    Mesure actuelle/moyenne
    V
    Chaîne de mesure de la température
    0~45℃
    Temp. Résolution
    0.2℃
    ℃/℉Selection
    V
    Affichage de contre-jour
    V
    Basse indication de batterie
    V
    Fonction de prise de données
    V
    Résolution
    0.1m/s
    Mesure maximum et minimum
    V
    Mise hors tension automatique
    V
    Alimentation d'énergie
    batterie 9V (ne pas inclure)
    Poids net de produit/taille
    295g / 220*65*30mm
    Contenu d'emballage
    le manuel d'utilisation de 1PC AS836 1PC
    États d'opération
    Humidité : unité 80%RH principale : 0C à la palette 50C : 0C à 60C
    Conditions de stockage
    Humidité : 0 à la canalisation 90%RH uni : 0C à la palette 50C : 0 à 60C
    Contenu d'emballage
    1pc manuel d'utilisation de l'anémomètre 1pc

    Mesure d'anémomètre d'appareil de mesure de vitesse du vent de Poratble avec la lumière de dos d'affichage à cristaux liquides

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.