Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
mots clés [ ethernet fiber transceiver ] rencontre 14 produits.
acheter Convertisseur de changement 10/100 Mbps de médias de fibre d'Ethernet de conversion de médias de technologie en ligne fabricant

Convertisseur de changement 10/100 Mbps de médias de fibre d'Ethernet de conversion de médias de technologie

Prix: negotiation MOQ: 1 unité
Type Convertisseur 10/100 Mbps de médias de fibre d'Ethernet
Longueur d'onde 1310nm
Distance Double-fibre unimodale : 10/20KM (120Km) ; Category-5 a tordu des paires : 100m
Retard pas davantage que 10μs
Moyenne des temps de bon fonctionnement 100 000 heures
acheter Émetteur-récepteur optique de fibre d'Ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G en ligne fabricant

Émetteur-récepteur optique de fibre d'Ethernet de SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10G

Prix: negotiation MOQ: 1 paire
NOM SFP-GE-T RJ45 SFP+ 10G CAT6 (20m), CAT6A (30m), Ethernet 10G
Type de connecteur RJ45 au convertisseur de SFP
Certification CE RoHS FCC
Chaîne de distance 3km, 10km, 20km, 40KM, 60km, 80km, 100km, 120km
type de port Port RJ45
acheter Module rapide bas de la transmission 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX 100 d'émetteur-récepteur de fibre de convertisseur optique de médias en ligne fabricant

Module rapide bas de la transmission 10/100/1000Base-TX et 1000Base-SX 100 d'émetteur-récepteur de fibre de convertisseur optique de médias

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau RJ45
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Distance de Transimission 25km
acheter Convertisseur simple de médias de mode unitaire de fibre de l'émetteur-récepteur 100/100 de RJ45 Gigabit Ethernet en ligne fabricant

Convertisseur simple de médias de mode unitaire de fibre de l'émetteur-récepteur 100/100 de RJ45 Gigabit Ethernet

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau RJ45
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Distance de Transimission 25km
acheter 10 / émetteur-récepteur optique simple IEEE802.3z de fibre de 100/1000M sans condensation en ligne fabricant

10 / émetteur-récepteur optique simple IEEE802.3z de fibre de 100/1000M sans condensation

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité Normes d'IEEE802.3z et d'IEEE802.3ab
Taille de paquets 25 x 195mm 165g (sans batterie)
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Port optique Millimètre : SC/ST/FC (taille de fibre : 50,62.5/125µm)
acheter Choisissez le double convertisseur IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de médias d'Ethernet de fibre en ligne fabricant

Choisissez le double convertisseur IEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A de médias d'Ethernet de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port de réseau RJ45
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Distance de Transimission 25KM
acheter Mini 3G/HD - IDS au convertisseur de médias de fibre avec la taille 110*40*20mm de fonction de contrôle en ligne fabricant

Mini 3G/HD - IDS au convertisseur de médias de fibre avec la taille 110*40*20mm de fonction de contrôle

Prix: negotiation MOQ: 1 paire
Taille 110*40*20mm
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
longueur d'onde 1310nm&1470nm~1610nm
formats 3 GBP, 1,5 GBP, 270 Mbps
de sortie 1 fibre optique de x LC
acheter Supplément optique HDMI de fibre à la longueur d'onde de l'émetteur 1610nm de convertisseur de fibre en ligne fabricant

Supplément optique HDMI de fibre à la longueur d'onde de l'émetteur 1610nm de convertisseur de fibre

Prix: negotiation MOQ: 1 paire
Résolution de HDMI 1080p/720p/576p/480p
Distance 20/40/80 kilomètre () de fibre de SM/550M (fibre de millimètre)
longueur d'onde 1310nm&1470nm~1610nm
Prend en charge Interface de HDMI/DVI
Longueur de câble de sortie câble de norme de ≤20m AWG26 HDMI 1,3
acheter Mode unitaire optique 10/100m de l'émetteur-récepteur 850nm 1310nm 1550nm de la fibre RJ45 de Sc 2 en ligne fabricant

Mode unitaire optique 10/100m de l'émetteur-récepteur 850nm 1310nm 1550nm de la fibre RJ45 de Sc 2

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port de réseau RJ45
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Distance de Transimission 25KM
acheter Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794 en ligne fabricant

Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nm de fibre du CEI 60794

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Port réseau RJ45
Normes fonctionnantes IEEE802.3z/AB, 1000Base-T et 1000Base-SX/LX
Longueur d'onde 1310/1550nm
Moyens de conversion Conversion de médias
Distance de Transimission 25km
1 2 Next > Last Total 2 page