products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
mots clés [ fiber optic cable spool ] rencontre 69 produits.
VIDEO acheter Bobine de câble optique de fibre du CEI 60794, câble duplex de fibre de SMF G652D 2km/petit pain en ligne fabricant

Bobine de câble optique de fibre du CEI 60794, câble duplex de fibre de SMF G652D 2km/petit pain

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO acheter 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation en ligne fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation

Prix: negotiation MOQ: 1.5km
type de fibre: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation
Couleur de la couche de peinture: Aqua, jaune, bleu ou autres
But de câble: Lumières optiques de fibre
Émission de la couleur: RVB
Matériel de corps de lampe: Cristal
VIDEO acheter Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes en ligne fabricant

Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

Prix: negotiation MOQ: 5KM par bobine, 10km par bobine
Type de fibre: fibre multimode
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, noir ou d'autres
La capacité de mémoire a sonné: 10 microns à 1500 microns
Chaîne de NAS: 0,12 à 0,5
Diamètre de tampon: 0,25 millimètres, 0.9mm, 3.0mm
VIDEO acheter Bobine de câble optique de fibre du CEI 60794, câble duplex de fibre de SMF G652D 2km/petit pain en ligne fabricant

Bobine de câble optique de fibre du CEI 60794, câble duplex de fibre de SMF G652D 2km/petit pain

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO acheter Tambour de lancement d'OTDR 250 simplex 3.0mm de fibre du SM 9/125um G652D de bobine de câble optique de fibre de micron en ligne fabricant

Tambour de lancement d'OTDR 250 simplex 3.0mm de fibre du SM 9/125um G652D de bobine de câble optique de fibre de micron

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO acheter SM nu G652D G657A1 millimètre de connecteur de Sc LC de câble optique de fibre de longueur faite sur commande en ligne fabricant

SM nu G652D G657A1 millimètre de connecteur de Sc LC de câble optique de fibre de longueur faite sur commande

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Type de fibre: G652/G657 250um découvrent la fibre
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
VIDEO acheter 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation en ligne fabricant

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation

Prix: negotiation MOQ: 1.5KM
Type de fibre: 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA allumant le câble optique nu en plastique de fibre de Decoation
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Lumières optiques de fibre
Émission de la couleur: RVB
Matériel de corps de lampe: Cristal
VIDEO acheter Enrouleur de câbles optiques portatif de fibre de main de treuil de Mini Size Wire Spool Wire en ligne fabricant

Enrouleur de câbles optiques portatif de fibre de main de treuil de Mini Size Wire Spool Wire

Prix: negotiation MOQ: 1 KILOMÈTRE
Type de câble: Treuil de Mini Size Wire Spool Wire
Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou, jaune, d'autres
But de câble: Application de Telecome
Longueur: 100 m à 600m
VIDEO acheter Simplex duplex multi de câble à fibres optiques de fibre d'Eska de catégorie industrielle PREMIÈRE d'ESKA en ligne fabricant

Simplex duplex multi de câble à fibres optiques de fibre d'Eska de catégorie industrielle PREMIÈRE d'ESKA

Prix: negotiation MOQ: 1.2KM
Type de fibre: Fibre optique de plastique d'ESKA PMMA (POF)
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Lumières optiques de fibre
Émission de la couleur: RVB
Matériel de corps de lampe: Cristal
VIDEO acheter G657A1 millimètre bobine de câble de 50/125 fibres, le tissu 62,5/125 optique de fibre FO câble en ligne fabricant

G657A1 millimètre bobine de câble de 50/125 fibres, le tissu 62,5/125 optique de fibre FO câble

Prix: negotiation MOQ: 25.2KM par kilomètre
Type de fibre: G652D
Couleur de Paintcoat: Aqua, jaune, bleu ou d'autres
But de câble: Câble d'ODTR ou de FO
1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page