products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
mots clés [ fiber optic hdmi cable ] rencontre 29 produits.
acheter Logement optique sans fil en métal de suite de transmission vidéo du câble IDS HD de la fibre HDMI d'AOC en ligne fabricant

Logement optique sans fil en métal de suite de transmission vidéo du câble IDS HD de la fibre HDMI d'AOC

Prix: negotiation MOQ: 1 jeu
Chaîne de tension d'alimentation: C.C 6.5-16.8V
Consommation d'énergie: <6>
Taille de Transimitter :: 120x 70 x 25mm, excluent des antennes
Taille de récepteur :: 160x 110 x 25mm, excluent des antennes
Nom et prénoms: Suite sans fil de transmission vidéo de HDMI/SDI HD
acheter Câble optique de Hdmi de fibre d&#039;interface de multimédia de la haute définition, OD long Hdmi câble de 3.0mm * de 5.0mm en ligne fabricant

Câble optique de Hdmi de fibre d'interface de multimédia de la haute définition, OD long Hdmi câble de 3.0mm * de 5.0mm

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité: 4K/3D/1080P/1080i/720P
Longueur du câble: 10M/20M/30M/40M/50M/60M/70M/80/100M
Couleur de Paintcoat: Black
But de câble: Combinez l'audio et la vidéo dans un câble
Nom et prénoms: Mini C.A. à grande vitesse de câble de HDMI Cable/HDMI
acheter câble optique actif QSFP+ de 40G AOC 10m HDMI au CEI 60794 d&#039;évasion de 4x10G SFP+ en ligne fabricant

câble optique actif QSFP+ de 40G AOC 10m HDMI au CEI 60794 d'évasion de 4x10G SFP+

Prix: negotiation MOQ: 1 UNITÉ
Type de câble: Câbles à fibres optiques actifs
Facteur de forme: QSFP+ à SFP+
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou d'autres
Type de connecteur: QSFP+ à 4x SFP+
Longueur: 10m
acheter Division inégale de long HDMI câble de la télévision CATV, 4 câble à fibres optiques du robinet HDMI de la manière rf en ligne fabricant

Division inégale de long HDMI câble de la télévision CATV, 4 câble à fibres optiques du robinet HDMI de la manière rf

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité: robinet de la manière rf TV par câble 4 de 5-1000MHZ CATV
Gamme de fréquences: 5-1000MHz
Matériau du boîtier: Mouler sous pression de zinc imperméable
Dimension (millimètres): 76x47x15.5
Poids: 41g
VIDEO acheter Câble optique tactique blindé militaire de la fibre FO avec noyaux extérieurs de bobine mobile des 2 4 6 8 12 en ligne fabricant

Câble optique tactique blindé militaire de la fibre FO avec noyaux extérieurs de bobine mobile des 2 4 6 8 12

Prix: negotiation MOQ: 1 KILOMÈTRE
Type de câble: 2 4 6 8 12 16 24 câbles optiques blindés unimodaux extérieurs de correction de pullover de fibre de
Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou, jaune, d'autres
But de câble: Application de Telecome
Longueur: 500 m à 1000m
VIDEO acheter Éolienne de fibre optique d&#039;enrouleur de câbles d&#039;enroulement de tambour portatif Epon FTTP CATV en ligne fabricant

Éolienne de fibre optique d'enrouleur de câbles d'enroulement de tambour portatif Epon FTTP CATV

Prix: negotiation MOQ: 1 pcs
Type de câble: Éolienne de enroulement de fibre optique d'enrouleur de câbles de bobine de gisement portatif de tam
Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou, jaune, d'autres
But de câble: Application de Telecome
longueur: 500 m à 1000m
acheter Fibre noire de câble de HDMI AOC Hdmi optique à l&#039;appui 4K 3D 18Gbps de supplément du câble 10m 20m 50m de Hdmi en ligne fabricant

Fibre noire de câble de HDMI AOC Hdmi optique à l'appui 4K 3D 18Gbps de supplément du câble 10m 20m 50m de Hdmi

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité: 4K/3D/1080P/1080i/720P
Longueur du câble: 10M/20M/30M/40M/50M/60M/70M/80/100M
Couleur de Paintcoat: Black
But de câble: Combinez l'audio et la vidéo dans un câble
Nom et prénoms: Câble de 4K@60Hz HDMI 2,0 HDMI AOC de câble de HDMI 4K
VIDEO acheter hybride actif de câbles à fibres optiques du câble 2,0 de 4k 3D HDMI AOC 1080p/10q80i/720p en ligne fabricant

hybride actif de câbles à fibres optiques du câble 2,0 de 4k 3D HDMI AOC 1080p/10q80i/720p

Prix: negotiation MOQ: 10 m
Compatibilité: 4K/3D/1080P/1080i/720P
Longueur du câble: 10M/20M/30M/40M/50M/60M/70M/80/100M
Couleur de Paintcoat: Black
But de câble: Combinez l'audio et la vidéo dans un câble
Nom et prénoms: Mini C.A. à grande vitesse de câble de HDMI Cable/HDMI
VIDEO acheter Enrouleur de câbles optiques de fibre de convertisseur de médias de HDMI/IDS avec le SM millimètre LC - protecteurs de LC en ligne fabricant

Enrouleur de câbles optiques de fibre de convertisseur de médias de HDMI/IDS avec le SM millimètre LC - protecteurs de LC

Prix: negotiation MOQ: 1 KILOMÈTRE
Type de câble: Convertisseur de médias de HDMI/IDS enrouleur de câbles avec de SM ou de millimètre LC-LC des protec
Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou, jaune, d'autres
But de câble: Application de Telecome
Longueur: 500 m à 1000m
VIDEO acheter Câble pré terminé LC - bobine du câble optique FO de fibre de verre de longueur de LC 300M en ligne fabricant

Câble pré terminé LC - bobine du câble optique FO de fibre de verre de longueur de LC 300M

Prix: negotiation MOQ: 1 KILOMÈTRE
Type de câble: Bobine extérieure de longueur du câble à fibres optiques 300M
Connecteurs: Adapté aux besoins du client, LC, FC, connecteurs de Sc
Couleur de Paintcoat: Noir ou orange ou, jaune, d'autres
But de câble: Application de Telecome
Longueur: 500 m à 1000m
1 2 3 Next > Last Total 3 page