Secteur 518054 Shenzhen Chine de Rd Nanshan de sud de bâtiment 9ème Yinxingyuan du Rm 604
Accueil Produitskits d'arrêt de fibre

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box
    • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box
  • Grey IP55 Plastic Fiber Termination Kits 1x16 1X32 PLC Splitter Box

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: HICORPWELL
    Certification: IEC 60794-2-10/11
    Numéro de modèle: boîte de distribution de diviseur de 1x16 1X 32

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1SET
    Prix: negotiation
    Détails d'emballage: La conception et l'emballage est exquis pour assurer le produit en bon état.
    Conditions de paiement: Western Union, L/C, T/T
    Capacité d'approvisionnement: 2000pcs par mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Dimension: 380x355.8x140.5mm Capacité maximale: Fibre 48 (plateaux de 2pcs 24FO)
    diviseur: Diviseur en forme de boîte d'ABS de la charge 1pc 1*32 ; Matériau de la boîte: PC/SMC/ABS
    perte de retour: UPC≥50dB/APC≥60dB Caractéristiques: preuve--pluie/poussière/vol
    Classe de protection: IP65 Poids: au sujet de 1.8kg

    Boîte de distribution optique en plastique de diviseur des kits 1x16 1X32 d'arrêt de fibre de fibre de FTTH
     
    Boîte de distribution optique en plastique de diviseur de la fibre 1x16 1X32 de FTTH
     
    Cette boîte d'arrêt d'accès de fibre peut supporter à 16 abonnés.
     
    Elle est employée comme point d'arrêt pour que le câble d'alimentation se relie au câble d'interface dans le système de réseau de FTTx.
     
    Elle intègre l'épissure de fibre, la division, la distribution, le stockage et la jonction de câble dans une boîte solide de protection.
     
    Le diviseur planaire de (PLC) de circuit d'onde lumineuse est un type de dispositif optique de gestion de puissance qui est fabriqué
     
    utilisant la technologie optique de guide d'ondes de silice pour distribuer les signaux optiques du central téléphonique (CO) au multiple
     

    emplacements de lieux.

     

     

    Nom de produit
    1x16 boîte d'arrêt de noyau du diviseur box/24/boîte de la distribution box/FTTH
    Matériel
    ABS
    Couleur
    Gris
    Catégorie d'IP
    IP55
    Ports
    4 ports de câble (pour des câbles avec diamètre maximum 16mm)
    Adaptateurs
    24 adaptateurs recto de Sc ou 24 adaptateurs duplex de LC
    Diviseurs
    1x4, diviseur de PLC 1x8,1X16
     
     

    Caractéristiques :

     

    * structure de taille, légère et raisonnable standard

     

    * matériel : ABS, à l'épreuve humides, imperméable, antipoussière, anti-vieillissement, protection de niveau jusqu'à IP65

     

    * maintenant pour le câble d'alimentation et le câble de câble d'interface,

     

    * les tresses, cordes de correction fonctionnent par propre chemin sans se déranger

     

    * le panneau électrique peut être renversé, câble d'alimentation peut être placé d'une manière de tasse-joint,

     

      facile pour l'entretien et l'installation.

     

    * peut être installé par la manière de fixé au mur, d'approprié pour des usages d'intérieur et extérieurs.

     

    * approprié aux adaptateurs de SC/FC/ST/LC

     

     

     

    Application :

     

    Boucle d'abonné de télécommunication

     

    Fibre à (FTTH) à la maison

     

    LAN/WAN

     

    CATV

     

    (Si suppression l'espace pour le diviseur, les plateaux d'épissure de la charge 3pcs de max.can pour 72 fibres épissant.)

     

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

     

     

     

     

     

     

    Coordonnées
    Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Hicorpwell

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Fibre optique nue

    Câble optique nu à plusieurs modes de fonctionnement de fibre d'index pour les longueurs d'onde infrarouges et évidentes

    ODTR découvrent la longueur de fibre optique de la boîte 100M 500M 1000M 10KM 25KM de câble de lancement d'extension

    Boîte optique factice de lancement de fibre du SM 1km de la fibre G.652D d'Otdr de lancement de boîte de boîte jaune d'anneau

    SM nu blanc G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C de fibre optique

    Câble LAN d'Ethernet

    Câble LAN Simple d'Ethernet pour le réseau en dehors du cuivre nu de Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

    Noir du CEI 60794 du CÂBLE Cat6 du câble LAN D'Ethernet de réseau 150m 500ft 0.56mm UTP

    câble Ethernet Schneider de cuivre non protégé UTP du réseau Cat6 de 150m 500ft 0.56mm

    HDPE d'UTP extérieur d'intérieur Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 de réseau câblé de LAN d'Ethernet

    kits d'arrêt de fibre

    Type horizontal corps de boîte de fermeture de noyaux de FO 24 à 144 de 2 de l'admission 2 de débouché de fibre kits d'arrêt

    Tableau de connexion des fibres de port de Matel 8, TYPE coffret de Sc LC FC d'extrémité optique de fibre de FTTH

    Boîte en plastique grise de diviseur de PLC des kits 1x16 1X32 d'arrêt de la fibre IP55

    Trousse à outils optique portative de fibre de FTTH pour installer le connecteur rapide et le câble d'interface optique de fibre

    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité Fibre optique nue Fournisseur. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.