products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Yvone Si
Numéro de téléphone : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
mots clés [ fiber optic patch box ] rencontre 59 produits.
acheter Boîte de correction optique de fibre de Cabinet de support de FTTH 42U, tableau de connexions de câble optique de fibre de réseau en ligne fabricant

Boîte de correction optique de fibre de Cabinet de support de FTTH 42U, tableau de connexions de câble optique de fibre de réseau

Prix: negotiation MOQ: 1SET
Matériau: Matériel : acier laminé à froid
OEM: Disponible
Finition: revêtement de poudre, peinture, etc.
Niveau de protection: Armoire du réseau IP65
Certification: ISO9001:2008
acheter Boîte optique verticale d'arrêt de fibre de Cabinet de serveur, boîte de correction optique de fibre de 6U 9U 12U en ligne fabricant

Boîte optique verticale d'arrêt de fibre de Cabinet de serveur, boîte de correction optique de fibre de 6U 9U 12U

Prix: negotiation MOQ: 1SET
Matériau: Matériel : acier laminé à froid
OEM: Disponible
Finition: revêtement de poudre, peinture, etc.
Niveau de protection: Armoire du réseau IP65
Certification: ISO9001:2008
acheter TYPE coffret de Sc gauche LC FC de tableau de connexion des fibres de Matel 8 d'extrémité optique de fibre de FTTH en ligne fabricant

TYPE coffret de Sc gauche LC FC de tableau de connexion des fibres de Matel 8 d'extrémité optique de fibre de FTTH

Prix: negotiation MOQ: 1SET
Taille: 261mm×133mm×40mm
Application: Mise en réseau
Nom: Coffret d'extrémité optique de fibre
Non des ports: 8 ports
Connecteurs: 、 E2000, ST DU、 FC DE SC
acheter Panneau optique d'arrêt de LC FTTH, 12 24 48 96 boîtes optiques d'arrêt de fibre du port ODF en ligne fabricant

Panneau optique d'arrêt de LC FTTH, 12 24 48 96 boîtes optiques d'arrêt de fibre du port ODF

Prix: negotiation MOQ: 1set 5x 300 x 430 millimètres
Dimension: 5x 300 x 430mm
Couleurs: blanc ou noir
Matériau de la boîte: Laminez à froid l'acier
Mots-clés: Tableau de connexions du port ODF de FC 12
Nom: Fibre optique Odf
acheter Boîte de correction optique de fibre de Cabinet de 19 pouces, cadre de distribution optique de ports du bâti de support 36 en ligne fabricant

Boîte de correction optique de fibre de Cabinet de 19 pouces, cadre de distribution optique de ports du bâti de support 36

Prix: negotiation MOQ: 1set 175x 300 x 430mm
Dimension: 175x 300 x 430mm
Couleurs: blanc
Matériau de la boîte: Laminez à froid l'acier
Mots-clés: Cadre de distribution de ports du bâti de support 36
Nom: Fibre optique Odf
acheter Équipement de sécurité des communications optique de tableau de connexions de fibre du Cabinet ODF de serveur de support de réseau en ligne fabricant

Équipement de sécurité des communications optique de tableau de connexions de fibre du Cabinet ODF de serveur de support de réseau

Prix: negotiation MOQ: 1SET
Matériau: SPCC de haute qualité laminent à froid l'acier
Epaisseur: 2,0 millimètres pour les rails de support et le corps de 1,2 millimètres
Finition: revêtement de poudre, peinture, etc.
Niveau de protection: Armoire du réseau IP65
Certification: ISO9001:2008
acheter 12 TYPE coffret de Sc gauche LC FC de tableau de connexion des fibres d'extrémité optique de fibre de FTTH en ligne fabricant

12 TYPE coffret de Sc gauche LC FC de tableau de connexion des fibres d'extrémité optique de fibre de FTTH

Prix: negotiation MOQ: 1set
Taille: 261mm×133mm×40mm
Application: Mise en réseau
Nom: Coffret d'extrémité optique de fibre
Non des ports: 12 ports
Connecteurs: 、 E2000, ST DU、 FC DE SC
acheter TYPE tableau de connexion des fibres de Sc optique LC FC de coffret d'extrémité de fibre de boucle d'abonné de télécommunication de Matel en ligne fabricant

TYPE tableau de connexion des fibres de Sc optique LC FC de coffret d'extrémité de fibre de boucle d'abonné de télécommunication de Matel

Prix: negotiation MOQ: 1set
Taille: 261mm×133mm×40mm
Application: Mise en réseau
Nom: Coffret d'extrémité optique de fibre
Non des ports: 8 ports
Connecteurs: 、 E2000, ST DU、 FC DE SC
acheter Pleuvoir le PC matériel optique/SMC/ABS de boîte de distribution de fibre de la preuve 1x12 en ligne fabricant

Pleuvoir le PC matériel optique/SMC/ABS de boîte de distribution de fibre de la preuve 1x12

Prix: negotiation MOQ: 1SET
Dimension: 230x200x60mm
Capacité maximale: Fibre 12
diviseur: Diviseur en forme de boîte d'ABS de la charge 1pc 1*32 ;
Matériau de la boîte: PC/SMC/ABS
perte de retour: UPC≥50dB/APC≥60dB
acheter Boîte d'anneau de bobine de câble optique de fibre dans la couleur jaune pour la protection optique de fibre en ligne fabricant

Boîte d'anneau de bobine de câble optique de fibre dans la couleur jaune pour la protection optique de fibre

Prix: negotiation MOQ: 10KM
Nom: Boîte optique de lancement de fibre
Couleur de Paintcoat: Jaune
But: Boîte pour la protection optique de fibre
1310nm: 0.36-0.22 dB/Km
1550nm: 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page